МОА «Черноземье»
шапка
Чемпионат Воронежской области по мини-футболу среди команд муниципальных образований
18 Марта 2015

  В минувшее воскресенье в новом дворце спорта «Хохол Арена» рабочего посёлка Хохольский при полном аншлаге прошли решающие матчи Чемпионата Воронежской области по мини-футболу среди команд муниципальных образований.

  Матчи за 3-е место между командами «Родина» Россошанский район и «Борисоглебск» и за 1-е место между командами «Хлебороб» Хохольский и «Агро-Спутник» Богучар. Прошли в очень напряжённой борьбе, с обилием голов и драматичной концовкой.

  Команда «Родина» на последних минутах вырвала победу со счётом 6-5 и завоевала бронзовые медали.

 Команда «Хлебороб» большую часть времени была в роли догоняющей и тоже на последних минутах забила два победных гола – 5-4. «Хлебороб» - Чемпион области 2015 года! Надо отметить, что все команды продемонстрировали возросший уровень игры и были достойны высших наград.

 Лучшие футболисты Чемпионата:

Вратарь: - Максим Поздняков – «Хлебороб»

Защитник – Андрей Меловатский – «Родина»

Нападающий – Иван Войтенко – «Борисоглебск»

Бомбардир – Максим Шевченко – «Агро-Спутник» - 27 мячей

Игрок – Андрей Андриянов – «Хлебороб»

 В футбольном празднике принял участие руководитель управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин, который отметил высокий организационный уровень, отличные условия проведения соревнований в «Хохол Арена» и хорошую игру команд. Президент областной федерации Владимир Проскурин на торжественном закрытии соревнований поблагодарил главу администрации Хохольского муниципального района Павла Пономарёва и жителей посёлка за гостеприимство и за подготовку к финальным играм соревнований.

 Отметим, что многие команды играли в новых спорткомплексах, построенных во многих районах совсем недавно, что будет способствовать развитию футбола среди жителей области.

 

 

Таблица

Чемпионата Воронежской области по мини-футболу среди любительских команд муниципальных районов

сезона 2014/2015 г.

 

№ п/п Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Р/М Очки Место
1.

«Хлебороб» Хохольский, Хохольский р-н

ball  7-0 2-3 3-1 3-1 4-2 9-3 4-2 6 0 1 32-12 18 1
3 0 3 3 3 3 3 +20
2.

«Салют» Бутурлиновка, Бутурлиновский р-н

0-7 ball 5-12 4-6 3-3 5-6 3-3 3-12 0 2 5 2349 2 7
0 0 0 1 0 1 0 -26
3.

«Агро-Спутник» Богучар, Богучарский р-н

3-2 12-5 ball 12-4 10-2 5-5 13-2 2-3 5 1 1 57-26 16 2
3 3 3 3 1 3 0 +34
4.

ФК «Калач» Калач, Калачеевский р-н

1-3 6-4 4-12 ball 4-9 1-5 12-4 7-4 3 0 4 35-41 9 5
0 3 0 0 0 3 3 -6
5.

ФК «Павловск» Павловск, Павловский р-н

1-3 3-3 2-10 9-4 ball 5-6 5-4 1-4 2 1 4 26-34 7 6
0 1 0 3 0 3 0 -8
6.

«Борисоглебск» Борисоглебск

2-4 6-5 5-5 5-1 6-5 ball 15-3 5-3 5 1 1 44-26 16 3
0 3 1 3 3 3 3 +18
7.

«Заря» Панино,

Панинский р-н

3-9 3-3 2-13 4-12 4-5 3-15 ball 3-12 0 1 6 22-69 1 8
0 1 0 0 0 0 0 -47
8.

«Родина» Поповка, Россошанский р-н

2-4 12-3 3-2 4-7 4-1 3-5 12-3 ball 4 0 3 40-25 12 4
0 3 2 0 3 0 3 +15

 

Плей-офф 1/4 финала – 7-8 февраля 2015 г.

«Заря» - «Хлебороб» 1-3

«Салют» - «Агро-Спутник» 0-6

«Павловск» - «Борисоглебск» 3-10

«Калач» - «Родина» 4-4

Плей-офф 1/4 финала – 14-15 февраля 2015 г.

«Хлебороб» - «Заря» 5-0

«Агро-Спутник» - «Салют» 13-2

«Борисоглебск» - «Павловск» 5-0

«Родина» - «Калач» 4-4

Плей-офф 1/2 финала – 21-22 февраля 2015 г.

«Родина» - «Хлебороб» 5-4

«Борисоглебск» - «Агро-Спутник» 4-10

Плей-офф 1/2 финала – 28 февраля – 1 марта 2015 г.

«Хлебороб» - «Родина» 5-2

«Агро-Спутник» - «Борисоглебск» 8-2

Плей-офф Финал – 15 марта 2015 г.

Матч за 3-е место: «Родина» - «Борисоглебск» 6-5

Матч за 1-2 место: «Хлебороб» - «Агро-Спутник» 5-4

 

Лучшие футболисты Чемпионата:

Вратарь: - Максим Поздняков – «Хлебороб»

Защитник – Андрей Меловатский – «Родина»

Нападающий – Иван Войтенко – «Борисоглебск»

Бомбардир – Максим Шевченко – «Агро-Спутник» - 27 мячей

Игрок – Андрей Андриянов – «Хлебороб»

 

Комитет по проведению соревнований.

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 3 3 0 0 23 - 10 9
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 3 3 0 0 21 - 10 9
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 3 3 0 0 15 - 5 9
4 ВГИФК (Воронеж) 2 1 0 1 14 - 8 3
5 Куряночка (Курская область) 4 1 0 3 12 - 23 3
6 Триумф (Брянск) 3 1 0 2 10 - 18 3
7 Сталь-IT (Воронеж)  2 0 0 2 6 - 12 0
8 Факел (Воронеж) 2 0 0 2 1 - 7 0
9 Чайка (Усмань) 2 0 0 2 10 - 19 0

Календарь

20 января (суббота)

8 «Чайка» - «Калужаночка» 6:11
9 «Факел» - «Ника-ДЮСШ №5» 1:3
10 «Триумф» - «Куряночка» 4:5
11 «Сталь-IT» - «ВГИФК» (перенос, дата уточняется)

21 января (воскресенье)

12 «Чайка» - «Ника-ДЮСШ №5» 4:8
13 «Факел» - «Калужаночка» 0:4
14 «ОрелГУ-2» - «Куряночка» 7:3

 27 января (суббота)

15 «Калужаночка» - «Сталь»
16 «Ника-ДЮСШ №5» - «ВГИФК»
17 «ОрелГУ-2» - «Факел»

28 января (воскресенье)

18 «Ника-ДЮСШ №5» - «Сталь»
19 «Калужаночка» - «ВГИФК»
20 «Триумф» - «Факел»
21 «Куряночка» - «Чайка»