МОА «Черноземье»
шапка
Вниманию судей, ассистентов судей и инспекторов ПФЛ
10 Июня 2015

23-24 июня 2015 года в Воронеже состоится совместный семинар судей, ассистентов судей и инспекторов ПФЛ сезона 2015-16 годов.

Примерная программа семинара:

23 июня

  • 16.00 – 17.00 – заезд участников (Отель «Дегас»)
  • 17.30 – 18.00 – занятие по физической подготовке
  • 19.00 – 20.00 – ужин
  • 20.00 – 22.00 – теоретическое занятие для судей, ассистентов

24 июня

  • 7.00   – 8.30    – завтрак для судей, ассистентов
  • 7.00   – 9.30    – завтрак для инспекторов
  • 8.30                  – отъезд на стадион в Рамонь
  • 10.00 – 11.00 – тест ФИФА
  • 10.00 – 13.00 – тестирование, теоретические занятия (для инспекторов)
  • 12.30 – 13.00 – обед для судей, ассистентов
  • 13.00 – 13.30 – обед для инспекторов
  • 13.00 – 13.30 – тестирование для судей, ассистентов
  • 13.30 – 16.00 – совместное теоретическое занятие
  • 16.00                – отъезд

Форма одежды для посещения ресторана – рубашка, джинсы, закрытая обувь.

Форма для сдачи ФИФА теста – Adidas.

Справки о состоянии здоровья – обязательно.

Дополнительная информация по отелю, карта проезда – на сайте www.degas-hotel.ru.

 

Судейско-инспекторский комитет МОА по футболу «Черноземье»

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
25.09.1716:0019ОлимпикМеталлург-М
29.09.1720Тамбов-МАвангард-2
30.09.1720ЕлецОрелГУ
30.09.1720АтомОлимпик
30.09.1720Металлург-МЛокомотив
30.09.1720Факел-МСпартак
01.10.1720Химик-2Металлург-ОЭМК

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
20.09.1715Елец6‐0Факел-М
20.09.1716Локомотив1‐0Олимпик
21.09.1719Авангард-21‐1Химик-2
23.09.1719ОрелГУ2‐0Спартак
23.09.1719Елец3‐1Тамбов-М
24.09.1718Атом1‐0Авангард-2

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 19 16 1 2 58 - 13 49
2 Авангард-2 (г. Курск) 19 12 3 4 39 - 18 39
3 Атом (г. Нововоронеж) 19 12 2 5 41 - 22 38
4 Химик-2 (г. Новомосковск) 18 11 3 4 35 - 11 36
5 Елец (г. Елец) 19 11 1 7 50 - 27 34
6 Тамбов-М (г. Тамбов) 19 10 3 6 30 - 23 33
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 17 8 2 7 26 - 26 26
8 ОрёлГУ (г. Орёл) 19 7 3 9 29 - 25 24
9 Локомотив (г. Лиски) 19 7 3 9 23 - 23 24
10 Спартак (г. Россошь) 19 5 1 13 19 - 45 16
11 Металлург-М (г. Липецк) 18 1 1 16 6 - 70 4
12 Факел-М (г. Воронеж) 19 0 1 18 8 - 61 1