МОА «Черноземье»
шапка
Вниманию судей, ассистентов судей и инспекторов ПФЛ
10 Июня 2015

23-24 июня 2015 года в Воронеже состоится совместный семинар судей, ассистентов судей и инспекторов ПФЛ сезона 2015-16 годов.

Примерная программа семинара:

23 июня

  • 16.00 – 17.00 – заезд участников (Отель «Дегас»)
  • 17.30 – 18.00 – занятие по физической подготовке
  • 19.00 – 20.00 – ужин
  • 20.00 – 22.00 – теоретическое занятие для судей, ассистентов

24 июня

  • 7.00   – 8.30    – завтрак для судей, ассистентов
  • 7.00   – 9.30    – завтрак для инспекторов
  • 8.30                  – отъезд на стадион в Рамонь
  • 10.00 – 11.00 – тест ФИФА
  • 10.00 – 13.00 – тестирование, теоретические занятия (для инспекторов)
  • 12.30 – 13.00 – обед для судей, ассистентов
  • 13.00 – 13.30 – обед для инспекторов
  • 13.00 – 13.30 – тестирование для судей, ассистентов
  • 13.30 – 16.00 – совместное теоретическое занятие
  • 16.00                – отъезд

Форма одежды для посещения ресторана – рубашка, джинсы, закрытая обувь.

Форма для сдачи ФИФА теста – Adidas.

Справки о состоянии здоровья – обязательно.

Дополнительная информация по отелю, карта проезда – на сайте www.degas-hotel.ru.

 

Судейско-инспекторский комитет МОА по футболу «Черноземье»

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)