МОА «Черноземье»
шапка
Выбор лучшего гола апреля и мая
22 Июня 2015

 

На сайте МОА "Черноземье" вновь открываются голосования за лучший гол месяца в матчах Первенства III дивизиона.
Посетители сайта в течение сезона будут выбирать лучший гол каждого месяца из 5-ти претендентов, а затем в конце сезона все победители голосований смогут сразиться за звание лучшего гола всего Первенства-2015.

Сейчас открыты два голосования - за лучший гол апреля и лучший гол мая.

Выбор лучшего гола апреля:

  1. Лыгин Артем (Химик - Елец)
  2. Титов Константин (Химик - Елец)
  3. Титов Владимир (Химик - Елец)
  4. Понин Никита (Олимпик - Факел-М)
  5. Назаров Владимир (Цемент - Химик)

Выбор лучшего гола мая:

  1. Фасхутдинов Владислав (Энергомаш - Химик)
  2. Клюев Денис (Цемент - Олимпик)
  3. Дегтев Денис (Факел - Энергомаш)
  4. Орешкин Василий (Химик-Россошь - Химик)
  5. Котов Дмитрий (Химик-Россошь - Тамбов)

Форма для голосования находится в столбце справа от блока новостей.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)