МОА «Черноземье»
шапка
Вниманию судей, помощников судей и инспекторов III дивизиона МОА «Черноземье»
25 Июня 2015

24-25 июля 2015 года в Воронеже состоится совместный семинар судей, помощников судей и инспекторов МОА «Черноземье» 3-го дивизиона сезона 2015 года.

Семинар будет проводиться в ВГППК, переулок Ученический, д. 1.

Программа семинара:

24 июля

16.00 – 17.00 – заезд участников (судей и помощников судей)

17.30 – 18.00 – занятие по физической подготовке

19.00 – 20.00 – ужин

20.00 – 22.00 – теоретическое занятие для судей, помощников судей

25 июля

7.00 – 7.30 – завтрак для судей, ассистентов.

09.00 – 11.00 – тест YO-YO искусственное покрытие (уровень не ниже 18.2)

11.00 – 15.00 – теоретические занятия для инспекторов

12.00 – 13.00 – обед для судей, ассистентов

13.00 – 14.00 – тестирование для судей, ассистентов (пересдача экзамена, проходной балл – 12 ответов)

14.00 – 16.00 – теоретическое занятие для судей, помощников судей

16.00 – отъезд

 

Форма одежды нахождения на семинаре, а также при сдачи теста YO-YO – Adidas.

 

Список арбитров:

Фамилия Имя Отчество

Город

 1

Авдеев Никита Игоревич

Смоленск

 2

Авдеенков Илья Михайлович

Ярцево

 3

Агу Станислав Эдуардович

Калуга

 4

Акулинин Дмитрий Николаевич

Тула

 5

Балабанов Алексей Анатольевич

Брянск

 6

Бокарев Павел Олегович

Смоленск

 7

Боровченков Алексей Александрович

Щекино

 8

Быханов Алексей Сергеевич

Воронеж

 9

Волков Евгений Валерьевич

Волгоград

 10

Гвоздев Вадим Алексеевич

Тамбов

 11

Горбачев Сергей Владимирович

Тула

 12

Даниленко Дмитрий Дмитриевич

Волгоград

 13

Джабборов Диловар Бахтиерович

Рыльск

 14

Дрейман Антон Вадимович

Воронеж

 15

Жолобов Виталий Сергеевич

Волжский

 16

Захаренко Иван Олегович

Воронеж

 17

Золотарев Илья Андреевич

Белгород

 18

Итунин Марат Григорьевич

Воронеж

 19

Кадыков Алексей Олегович

Калуга

 20

Качанов Антон Андреевич

Орел

 21

Клочков Роман Евгеньевич

Воронеж

 22

Коновалов Семен Дмитриевич

Тула

 23

Копаев Владимир Владимирович

Воронеж

 24

Кореньков Виталий Сергеевич

Брянск

 25

Корнюхов Сергей Вячеславович

Смоленск

 26

Косматых Сергей Юрьевич

Воронеж

 27

Лавров Александр Александрович

Тула

 28

Луговой Александр Андреевич

Липецк

 29

Лушин Никита Сергеевич

Воронеж

 30

Любенко Евгений Сергеевич

Лиски

 31

Маличенко Денис Александрович

Белгород

 32

Малыхин Евгений Александрович

Курск

 33

Мастиков Александр Александрович

Тула

 34

Махрин Виктор Игорьевич

Орел

 35

Ободеев Андрей Викторович

Рыльск

 36

Олейников Никита Валерьевич

Волгоград

 37

Осипов Сергей Александрович

Смоленск

 38

Остриков Артем Сергеевич

Липецк

 39

Пашовкин Михаил Николаевич

Липецк

 40

Пономарев Александр Сергеевич

Тула

 41

Пчелинцев Максим Валерьевич

Тамбов

 42

Руднев Владислав Евгеньевич

Липецк

 43

Селезнев Роман Владимирович

Воронеж

 44

Скаков Владислав Михайлович

Липецк

 45

Сныткин Николай Алексеевич

Смоленск

 46

Соколов Константин Александрович

Белгород

 47

Таёкин Павел Вячеславович

Рязань

 48

Тимонов Денис Викторович

Белгород

 49

Токарев Вадим Юрьевич

Курск

 50

Тройненков Вадим Иванович

Калуга

 51

Ульев Дмитрий Дмитриевич

Тамбов

 52

Федоров Александр Сергеевич

Орел

 53

Хромей Ярослав Витальевич

Воронеж

 54

Часовников Александр Петрович

Воронеж

 55

Шварц Денис Викторович

Смоленск

 56

Шишкин Павел Алексеевич

Тамбов

 

Судейско-инспекторский комитет МОА по футболу «Черноземье»

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)