МОА «Черноземье»
шапка
Лучший гол апреля и мая в матчах Первенства III дивизиона
21 Июля 2015

 

С середины июня на нашем сайте проводились сразу два голосования - за лучший гол апреля и лучший гол мая в матчах Первенства III дивизиона в зоне "Черноземье". Результаты обоих голосований непохожи один на другой.

Лучшим бомбардиром апреля с большим перевесом признан Назаров Владимир (Цемент), при этом все остальные претенденты в сумме набрали почти столько же баллов при голосовании, сколько и победитель. Автор лучшего гола мая - Котов Дмитрий (Химик-Россошь), но здесь борьба была более острой - на втором месте со значительным числом очков оказался Денис Клюев (Цемент).

Таким образом, поклонники команды Цемент не смогли принести ей своеобразный "дубль" среди лучших голов Первенства в каждом месяце. Но тем интереснее будут следующие голосования и борьба за главный трофей - почётное звание лучшего гола сезона.

Результаты голосования за лучший гол апреля 2015 года:

  1. Назаров Владимир (Цемент - Химик) 138 голосов
  2. Понин Никита (Олимпик - Факел-М) 63 голосов
  3. Лыгин Артём (Химик - Елец) 36 голосов
  4. Титов Константин (Химик - Елец) 21 голосов
  5. Титов Владимир (Химик - Елец) 16 голосов

Результаты голосования за лучший гол мая 2015 года:

  1. Котов Дмитрий (Химик-Россошь - Тамбов) 255 голосов
  2. Клюев Денис (Цемент - Олимпик) 102 голоса
  3. Фасхутдинов Владислав (Энергомаш - Химик) 51 голос
  4. Орешкин Василий (Химик-Россошь - Химик) 42 голоса
  5. Дегтев Денис (Факел - Энергомаш) 21 голос
 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)