МОА «Черноземье»
шапка
Терновка против Екатеринбурга
03 Августа 2015

В городе Туапсе завершился финальный турнир всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе среди девочек (10-11 лет).

Победителем соревнований стала команда «Школа №147» из Екатеринбурга, которая в упорнейшей борьбе в финале одолела команду «Терновка» из Воронежской области со счетом 2:1. Бронзовые медали завоевали юные футболистки из команды «Фортуна» (г. Шатки, Нижегородская область).

Поздравляем команду «Терновка» (тренеры Владимир Поздняков и Евгений Щербатых) с замечательным достижением!

ternovka-vs-ekb

Результаты стыковых матчей:

  • Матч за 11-12 места: «Олимпиец» – «Олимп» – 1:2
  • Матч за 9-10 места: «Кондровская СОШ №3» – «Коммунарка» – 1:2
  • Матч за 7-8 места: «Ювента» – «Невская застава» – 1:1 (по пен. 2:1)
  • Матч за 5-6 места: «Читы хыс» – «Искорка» – 1:0
  • Матч за 3-4 места: «Фортуна» – «Алашара» – 2:1
  • Финал: «Школа № 147» – «Терновка» – 2:1

Итоговое положение команд:

  1. «Школа №147» (г. Екатеринбург)
  2. «Терновка» (Терновский район, Воронежская область)
  3. «Фортуна» (г. Шатки, Нижегородская область)
  4. «Алашара» (Абазинский район, Карачаево-Черкесская республика)
  5. «Читы хыс» (с. Верх-Аскиз, Республика Хакасия)
  6. «Искорка» (Одинцовский район, Московская область)
  7. «Ювента» (г. Ухта, Республика Коми)
  8. «Невская застава» (г. Санкт-Петербург)
  9. «Коммунарка» (г. Москва)
  10. «Кондровская СОШ №3» (г. Кондрово, Калужская область)
  11. «Олимп» (п. Борисоглебский, Ярославская область)
  12. «Олимпиец» (Красноармейский район, Краснодарский край)

В церемонии награждения приняли участие начальник отдела по физической культуре и спорта администрации Туапсинского района Светлана Трофимова, заместитель руководителя департамента массового и детско-юношеского футбола РФС Михаил Ефимов.

Лучшие игроки турнира:

  • Лучший игрок: Щупова Виктория («Школа № 147»)
  • Лучший вратарь: Хаджиева Арина («Алашара»)
  • Лучший защитник: Котукова Елена («Терновка»)
  • Лучший нападающий: Атаева Алина («Фортуна»)
  • Лучший бомбардир: Антропова Юлия («Фортуна»)

Помимо этого, специальную награду «Приз зрительских симпатий», учреждённую Росбанком – партнёром РФС по развитию детско-юношеского и массового футбола, получила Марина Скорупская из «Коммунарки».

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 2 2 0 0 19 - 10 6
2 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 2 2 0 0 14 - 7 6
3 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 2 2 0 0 7 - 1 6
4 ВГИФК (Воронеж) 2 1 0 1 14 - 8 3
5 Куряночка (Курская область) 3 1 0 2 9 - 16 3
6 Триумф (Брянск) 3 1 0 2 10 - 18 3
7 Факел (Воронеж) 1 0 0 1 1 - 3 0
8 Чайка (Усмань) 1 0 0 1 6 - 11 0
9 Сталь-IT (Воронеж) 2 0 0 2 6 - 12 0

Календарь

13 января (суббота)

1 «Калужаночка» - «Куряночка» 8:4
2 «ОрелГУ-2» - «Сталь» 8:3
3 «Триумф» - «ВГИФК» 2:10

14 января (воскресенье)

4 «Триумф» - «Сталь» 4-0
5 «Ника-ДЮСШ №5» - «Куряночка»  4-3
6 «ОрелГУ-2» - «ВГИФК» 6-4
7 «Факел» - «Чайка» (перенос на 01.04.18)

20 января (суббота)

8 «Чайка» - «Калужаночка» 6:11
9 «Факел» - «Ника-ДЮСШ №5» 1:3
10 «Триумф» - «Куряночка» 3:5
11 «Сталь-IT» - «ВГИФК» (перенос, дата уточняется)

21 января (воскресенье)

12 «Чайка» - «Ника-ДЮСШ №5»
13 «Факел» - «Калужаночка»
14 «ОрелГУ-2» - «Куряночка»