МОА «Черноземье»
шапка
Терновка против Екатеринбурга
03 Августа 2015

В городе Туапсе завершился финальный турнир всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе среди девочек (10-11 лет).

Победителем соревнований стала команда «Школа №147» из Екатеринбурга, которая в упорнейшей борьбе в финале одолела команду «Терновка» из Воронежской области со счетом 2:1. Бронзовые медали завоевали юные футболистки из команды «Фортуна» (г. Шатки, Нижегородская область).

Поздравляем команду «Терновка» (тренеры Владимир Поздняков и Евгений Щербатых) с замечательным достижением!

ternovka-vs-ekb

Результаты стыковых матчей:

  • Матч за 11-12 места: «Олимпиец» – «Олимп» – 1:2
  • Матч за 9-10 места: «Кондровская СОШ №3» – «Коммунарка» – 1:2
  • Матч за 7-8 места: «Ювента» – «Невская застава» – 1:1 (по пен. 2:1)
  • Матч за 5-6 места: «Читы хыс» – «Искорка» – 1:0
  • Матч за 3-4 места: «Фортуна» – «Алашара» – 2:1
  • Финал: «Школа № 147» – «Терновка» – 2:1

Итоговое положение команд:

  1. «Школа №147» (г. Екатеринбург)
  2. «Терновка» (Терновский район, Воронежская область)
  3. «Фортуна» (г. Шатки, Нижегородская область)
  4. «Алашара» (Абазинский район, Карачаево-Черкесская республика)
  5. «Читы хыс» (с. Верх-Аскиз, Республика Хакасия)
  6. «Искорка» (Одинцовский район, Московская область)
  7. «Ювента» (г. Ухта, Республика Коми)
  8. «Невская застава» (г. Санкт-Петербург)
  9. «Коммунарка» (г. Москва)
  10. «Кондровская СОШ №3» (г. Кондрово, Калужская область)
  11. «Олимп» (п. Борисоглебский, Ярославская область)
  12. «Олимпиец» (Красноармейский район, Краснодарский край)

В церемонии награждения приняли участие начальник отдела по физической культуре и спорта администрации Туапсинского района Светлана Трофимова, заместитель руководителя департамента массового и детско-юношеского футбола РФС Михаил Ефимов.

Лучшие игроки турнира:

  • Лучший игрок: Щупова Виктория («Школа № 147»)
  • Лучший вратарь: Хаджиева Арина («Алашара»)
  • Лучший защитник: Котукова Елена («Терновка»)
  • Лучший нападающий: Атаева Алина («Фортуна»)
  • Лучший бомбардир: Антропова Юлия («Фортуна»)

Помимо этого, специальную награду «Приз зрительских симпатий», учреждённую Росбанком – партнёром РФС по развитию детско-юношеского и массового футбола, получила Марина Скорупская из «Коммунарки».

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)