МОА «Черноземье»
шапка
Впереди решающие матчи «Кожаного мяча»
14 Августа 2015

В г. Воронеже завершились предварительные групповые матчи финального этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд мальчиков средней возрастной группы 2002-2003 г.р.

В группе «А» все матчи выиграла команда «Вектор» (Новохопёрск), которая не оставила никаких шансов своим соперникам. Результативная игра (было забито 19 мячей!) и крепкая оборона (всего 1 мяч пропущен) - весомые аргументы в споре за чемпионский титул.

Вторым претендентом на чемпионство является команда «Пульс» (Якутск), которая впечатлила своей работоспособностью и технической подготовкой.

Пожелаем финалистам удачи в решающем матче!

 

 

ТАБЛИЦА

результатов финального этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

средняя возрастная группа (мальчики 12-13 лет)

г. Воронеж 7-16 августа 2015 г.

Группа «А»

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р/М

Очки

Место

1.

«Вектор» г.Новохоперск Воронежская обл.

2-1

4-0

6-0

3-0

4-0

5

0

0

19-1

15

1

3

3

3

3

3

+18

2.

«Метеорит» г.Челябинск

1-2

1-2

0-7

2-1

1-3

1

0

4

5-15

3

5

0

0

0

3

0

-10

3.

«Витязь» г.Новомосковск Тульская обл.

0-4

2-1

3-6

6-2

0-2

2

0

3

11-15

6

4

0

3

0

3

0

-4

4.

«Псков» г.Псков

0-6

7-0

6-3

6-2

3-2

4

0

1

22-13

12

2

0

3

3

3

3

+9

5.

«Крылатское» г.Москва

0-3

1-2

2-6

2-6

1-2

0

0

5

6-19

0

6

0

0

0

0

0

-13

6.

«Хасми» г.Прохладный Кабардино-Балкарская Республика

0-4

3-1

2-0

2-3

2-1

3

0

2

9-9

9

3

0

3

3

0

3

-0

Группа «Б»

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р/М

Очки

Место

1.

«Луч» г.Чапаевск Самарская обл.

1-2

2-1

1-1

3-2

5-0

3

1

1

12-6

10

2

0

3

1

3

3

+6

2.

«Пульс» г.Якутск

2-1

1-0

11-1

4-0

1-2

4

0

1

19-4

12

1

3

3

3

3

0

+15

3.

«Грань»

г.Гусь-Хрустальный Владимирская обл.

1-2

0-1

4-1

3-2

2-1

3

0

2

10-7

9

3

0

0

3

3

3

+3

4.

«Дворцовый округ» г.Санкт-Петербург

1-1

1-11

1-4

1-1

1-3

0

2

3

5-20

2

6

1

0

0

1

0

-15

5.

«Новосиликатный» г.Барнаул,

Алтайский край

2-3

0-4

2-3

1-1

4-3

1

1

3

9-14

4

5

0

0

0

1

3

-5

6.

«Пищевик» г.Беслан РСО-Алания

0-5

2-1

1-2

3-1

3-4

2

0

3

9-13

6

4

0

3

0

3

0

-4

11-12 место: «Дворцовый округ» – «Крылатское» 1-1 (3-4 пен.)

9-10 место: «Новосиликатный» – «Метеорит» 0-0 (3-4 пен.)

7-8 место: «Пищевик» – «Витязь» 1-5

5-6 место: «Хасми» – «Грань» 1-2

3-4 место: «Псков» – «Луч» 0-0 (4-5 пен.)

Финал: «Вектор» – «Пульс»

 

Главный судья соревнований И.А.Руцкой

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
26.08.1716:0015ОрелГУОлимпик
стадион Центральный им. В.И. Ленина
26.08.1717:0015Металлург-ОЭМКЛокомотив
стадион ПромАгро
26.08.1714:0015Авангард-2Спартак
стадион Олимп
26.08.1713:0015Химик-2Атом
стадион Химик

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
19.08.1714ОрелГУ1‐4Атом
19.08.1714Факел-М1‐4Тамбов-М
19.08.1714Спартак2‐5Елец
19.08.1714Локомотив0‐2Авангард-2
19.08.1714Олимпик0‐4Металлург-ОЭМК
20.08.1714Металлург-М0‐0Химик-2

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 14 12 0 2 41 - 12 36
2 Химик-2 (г. Новомосковск) 13 10 1 2 28 - 6 31
3 Атом (г. Нововоронеж) 14 9 2 3 36 - 16 29
4 Авангард-2 (г. Курск) 14 9 2 3 23 - 15 29
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 14 7 3 4 24 - 19 24
6 Елец (г. Елец) 14 7 1 6 31 - 20 22
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 13 6 2 5 22 - 20 20
8 Локомотив (г. Лиски) 14 5 3 6 18 - 16 18
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 14 4 2 8 19 - 22 14
10 Спартак (г. Россошь) 14 4 0 10 16 - 35 12
11 Металлург-М (г. Липецк) 14 1 1 12 5 - 49 4
12 Факел-М (г. Воронеж) 14 0 1 13 7 - 40 1