МОА «Черноземье»
шапка
Впереди решающие матчи «Кожаного мяча»
14 Августа 2015

В г. Воронеже завершились предварительные групповые матчи финального этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд мальчиков средней возрастной группы 2002-2003 г.р.

В группе «А» все матчи выиграла команда «Вектор» (Новохопёрск), которая не оставила никаких шансов своим соперникам. Результативная игра (было забито 19 мячей!) и крепкая оборона (всего 1 мяч пропущен) - весомые аргументы в споре за чемпионский титул.

Вторым претендентом на чемпионство является команда «Пульс» (Якутск), которая впечатлила своей работоспособностью и технической подготовкой.

Пожелаем финалистам удачи в решающем матче!

 

 

ТАБЛИЦА

результатов финального этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

средняя возрастная группа (мальчики 12-13 лет)

г. Воронеж 7-16 августа 2015 г.

Группа «А»

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р/М

Очки

Место

1.

«Вектор» г.Новохоперск Воронежская обл.

2-1

4-0

6-0

3-0

4-0

5

0

0

19-1

15

1

3

3

3

3

3

+18

2.

«Метеорит» г.Челябинск

1-2

1-2

0-7

2-1

1-3

1

0

4

5-15

3

5

0

0

0

3

0

-10

3.

«Витязь» г.Новомосковск Тульская обл.

0-4

2-1

3-6

6-2

0-2

2

0

3

11-15

6

4

0

3

0

3

0

-4

4.

«Псков» г.Псков

0-6

7-0

6-3

6-2

3-2

4

0

1

22-13

12

2

0

3

3

3

3

+9

5.

«Крылатское» г.Москва

0-3

1-2

2-6

2-6

1-2

0

0

5

6-19

0

6

0

0

0

0

0

-13

6.

«Хасми» г.Прохладный Кабардино-Балкарская Республика

0-4

3-1

2-0

2-3

2-1

3

0

2

9-9

9

3

0

3

3

0

3

-0

Группа «Б»

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р/М

Очки

Место

1.

«Луч» г.Чапаевск Самарская обл.

1-2

2-1

1-1

3-2

5-0

3

1

1

12-6

10

2

0

3

1

3

3

+6

2.

«Пульс» г.Якутск

2-1

1-0

11-1

4-0

1-2

4

0

1

19-4

12

1

3

3

3

3

0

+15

3.

«Грань»

г.Гусь-Хрустальный Владимирская обл.

1-2

0-1

4-1

3-2

2-1

3

0

2

10-7

9

3

0

0

3

3

3

+3

4.

«Дворцовый округ» г.Санкт-Петербург

1-1

1-11

1-4

1-1

1-3

0

2

3

5-20

2

6

1

0

0

1

0

-15

5.

«Новосиликатный» г.Барнаул,

Алтайский край

2-3

0-4

2-3

1-1

4-3

1

1

3

9-14

4

5

0

0

0

1

3

-5

6.

«Пищевик» г.Беслан РСО-Алания

0-5

2-1

1-2

3-1

3-4

2

0

3

9-13

6

4

0

3

0

3

0

-4

11-12 место: «Дворцовый округ» – «Крылатское» 1-1 (3-4 пен.)

9-10 место: «Новосиликатный» – «Метеорит» 0-0 (3-4 пен.)

7-8 место: «Пищевик» – «Витязь» 1-5

5-6 место: «Хасми» – «Грань» 1-2

3-4 место: «Псков» – «Луч» 0-0 (4-5 пен.)

Финал: «Вектор» – «Пульс»

 

Главный судья соревнований И.А.Руцкой

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1713:0010Факел-МОрелГУ
стадион Факел
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1716:0010Химик-2Олимпик
стадион Химик
01.07.1716:0010Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
стадион Локомотив
01.07.1715:0010ЕлецАвангард-2
стадион Труд
02.07.1718:0010АтомЛокомотив
стадион Старт

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
23.06.179Локомотив5‐0Металлург-М
24.06.179ОрелГУ2‐0Елец
24.06.179Авангард-21‐1Тамбов-М
24.06.179Металлург-ОЭМК1‐2Химик-2
24.06.179Олимпик3‐1Атом
24.06.179Спартак1‐0Факел-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 9 8 0 1 23 - 3 24
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 9 7 0 2 26 - 10 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 9 6 2 1 15 - 7 20
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 9 5 3 1 18 - 10 18
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 9 4 2 3 16 - 13 14
7 Елец (г. Елец) 9 4 1 4 19 - 13 13
8 Атом (г. Нововоронеж) 8 3 2 3 13 - 9 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 8 2 2 4 10 - 9 8
10 Спартак (г. Россошь) 9 2 0 7 6 - 25 6
11 Факел-М (г. Воронеж) 9 0 1 8 5 - 26 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
05.07.1717:00фин.Металлург-ОЭМКХимик-2
стадион ПромАгро