МОА «Черноземье»
шапка
В Смоленске взял старт зональный турнир Кубка РФС среди юношей 1998 г. р.
07 Сентября 2015

В Смоленске стартовал зональный турнир Кубка РФС среди юношеских команд 1998 г.р. ПФК ФНЛ и ПФЛ, которые представляют ассоциацию "Черноземье" в Первенстве России.

В соревнованиях принимают участие 10 команд, которые разыграют три путёвки на финальный турнир Кубка РФС, который пройдёт в Сочи с 12 по 22 октября.

К глубокому сожалению, два профессиональных футбольных клуба не позволили своему ближайшему резерву показать своё мастерство и побороться за почётный трофей, не прислав команды на турнир. Команды ПФК "Калуга" (генеральный директор О. Г. Митрофанов) и ПФК "Орёл" (и. о. директора А. А. Коршунов) будут подвержены штрафным санкциям со стороны КДК РФС.

На торжественной церемонии открытия турнира приняли участие заместитель губернатора Смоленской области Л. В. Платонов, начальник Главного Управления спорта Смоленской области Э. М. Заенчковский, президент Смоленской федерации футбола А. М. Лысаков, исполнительный директор ПФК "Днепр" Н. Н. Ермаков, первый вице-президент МОА "Черноземье" А. В. Каруненко. С результатами первых двух туров ознакомьтесь в разделе Соревнования >> Юноши >> Кубок РФС.

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 7 7 0 0 42 - 17 21
2 Калужаночка (Калуга) 6 6 0 0 42 - 17 18
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 ВГИФК (Воронеж) 8 4 1 3 35 - 24 13
5 Куряночка (Курская область) 9 4 1 4 28 - 33 13
6 Триумф (Брянск) 7 2 0 5 19 - 39 6
7 Факел (Воронеж) 8 1 3 4 12 - 26 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 9 1 1 7 23 - 38 4
9 Чайка (Усмань) 7 0 0 7 22 - 53 0

Календарь

10 февраля (суббота)

28 «Триумф» - «Калужаночка» 2:8
29 «Факел» - «ВГИФК» 2:2
30 «Сталь-IT» - «Чайка» 8:2

11 февраля (воскресенье)

31 «Куряночка» - «Сталь»  4:0
32 «Чайка» - «Факел» 2:4
33 «Триумф» - «Ника-ДЮСШ №5» 1:10

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф»
38 «Чайка» - «Куряночка»
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT»
40 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2»