МОА «Черноземье»
шапка
В Смоленске взял старт зональный турнир Кубка РФС среди юношей 1998 г. р.
07 Сентября 2015

В Смоленске стартовал зональный турнир Кубка РФС среди юношеских команд 1998 г.р. ПФК ФНЛ и ПФЛ, которые представляют ассоциацию "Черноземье" в Первенстве России.

В соревнованиях принимают участие 10 команд, которые разыграют три путёвки на финальный турнир Кубка РФС, который пройдёт в Сочи с 12 по 22 октября.

К глубокому сожалению, два профессиональных футбольных клуба не позволили своему ближайшему резерву показать своё мастерство и побороться за почётный трофей, не прислав команды на турнир. Команды ПФК "Калуга" (генеральный директор О. Г. Митрофанов) и ПФК "Орёл" (и. о. директора А. А. Коршунов) будут подвержены штрафным санкциям со стороны КДК РФС.

На торжественной церемонии открытия турнира приняли участие заместитель губернатора Смоленской области Л. В. Платонов, начальник Главного Управления спорта Смоленской области Э. М. Заенчковский, президент Смоленской федерации футбола А. М. Лысаков, исполнительный директор ПФК "Днепр" Н. Н. Ермаков, первый вице-президент МОА "Черноземье" А. В. Каруненко. С результатами первых двух туров ознакомьтесь в разделе Соревнования >> Юноши >> Кубок РФС.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
03.06.176ЛокомотивОрелГУ
03.06.1716:006СпартакОлимпик
стадион Спартак
03.06.176Факел-ММеталлург-ОЭМК
03.06.176Металлург-МАвангард-2
03.06.1717:306АтомЕлец
стадион Старт
03.06.1716:006Химик-2Тамбов-М
стадион Химик

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
27.05.175ОрелГУ0‐1Химик-2
27.05.175Тамбов-М2‐2Атом
27.05.175Елец5‐1Металлург-М
27.05.175Авангард-20‐0Факел-М
27.05.175Металлург-ОЭМК7‐1Спартак
27.05.175Олимпик1‐1Локомотив

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 5 5 0 0 17 - 0 15
2 Авангард-2 (г. Курск) 5 4 1 0 11 - 3 13
3 Елец (г. Елец) 5 4 0 1 18 - 6 12
4 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 5 4 0 1 12 - 7 12
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 5 3 2 0 12 - 6 11
6 Атом (г. Нововоронеж) 4 2 1 1 8 - 3 7
7 Локомотив (г. Лиски) 5 1 2 2 7 - 8 5
8 ОрёлГУ (г. Орёл) 4 1 1 2 7 - 6 4
9 Олимпик (г. Новая Усмань) 5 0 2 3 5 - 10 2
10 Факел-М (г. Воронеж) 5 0 1 4 3 - 16 1
11 Спартак (г. Россошь) 5 0 0 5 3 - 20 0
12 Металлург-М (г. Липецк) 5 0 0 5 2 - 20 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
31.05.1718:001/2Химик-2Спартак
стадион Химик
31.05.1717:301/2АтомМеталлург-ОЭМК
стадион Старт