МОА «Черноземье»
шапка
Кто где судил и инспектировал
16 Сентября 2015

Продолжаются чемпионат и первенство России, которые проводят РФПЛ и ФНЛ. Матчи высших профессиональных игр обслуживают и арбитры МОА по футболу «Черноземье». В высшей лиге отечественного футбола в качестве главного арбитра выходили на поле воронежец Владимир Москалев. Он обслуживал игры : «Кубань»-«ЦСКА», «Уфа»-«Локомотив», «Зенит»-«Краснодар», «ЦСКА»-«Анжи». Еще один арбитр «Черноземья» из Курска Сергей Костевич со свистком выходил на поле в матчах «Кубань»-«Рубин» и «Амкар»- «Крылья Советов».

Волгоградец Павел Кулалаев помогал своим коллегам во встречах «Динамо»-«Уфа», «Анжи»-«Урал», «Терек»-«Мордовия», а Владимир Миневич из Смоленска в роли судьи на линии обслуживал матчи «Краснодар»-«Мордовия», «Уфа»-«Зенит».

Туляк Владимир Куличенков в качестве инспектора работал на играх

«Урал»-«Терек», «Мордовия»-«Уфа».

В соревнованиях ФНЛ выходил на газоны главным арбитром воронежец Олег Соколов, который судил игры «Луч-Энергия»-«Байкал»,«Торпедо»(Армавир)-«Сибирь», «СКА-Энергия»-«КАМАЗ»,смолянин Николай Волошин, обслуживал «главным» матчи «Сибирь»-«Балтика», «Луч-Энергия»-«Спартак-2», «Волга»-«Торпедо»(Армавир). Белгородский рефери Денис Шпилев был главным арбитром на встречах «Тюмень»-«Зенит-2», «Балтика»-«Волга», «Енисей»-«Спартак-2», а Сергей Костевич в качестве рефери в поле вел арбитраж в игре «Шинник»-«Тосно».

В качестве помощников главного трудились воронежец Алексей Линкин – «Луч-Энергия»- «Байкал», «Торпедо»(Армавир)-«Сибирь», «СКА-Энергия»-«КАМАЗ», тамбовчанин Дмитрий Тарасов- «Байкал»-«Тюмень», «СКА-Энергия»- «Сибирь», воронежец Денис Степанищев - «СКА-Энергия»-«КАМАЗ», смолянин Владимир Миневич-«Луч-Энергия»-«Спартак-2», волгоградец Павел Кулалаев «Шинник»-«Арсенал».

Инспектировали матчи первого дивизиона липчанин Владимир Мосягин- «Луч-Энергия»- «Спартак-2»; туляк Геннадий Куличенков –«Шинник»-«Тосно»; Юрий Князев (Рыльск)- «Балтика»-«СКА-Энергия».

Желаем дальнейших успехов нашим коллегам в судействе и инспектировании.

Федор Клыгин,

судья первой категории

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 7 7 0 0 42 - 17 21
2 Калужаночка (Калуга) 6 6 0 0 42 - 17 18
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 ВГИФК (Воронеж) 8 4 1 3 35 - 24 13
5 Куряночка (Курская область) 9 4 1 4 28 - 33 13
6 Триумф (Брянск) 7 2 0 5 19 - 39 6
7 Факел (Воронеж) 8 1 3 4 12 - 26 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 9 1 1 7 23 - 38 4
9 Чайка (Усмань) 7 0 0 7 22 - 53 0

Календарь

10 февраля (суббота)

28 «Триумф» - «Калужаночка» 2:8
29 «Факел» - «ВГИФК» 2:2
30 «Сталь-IT» - «Чайка» 8:2

11 февраля (воскресенье)

31 «Куряночка» - «Сталь»  4:0
32 «Чайка» - «Факел» 2:4
33 «Триумф» - «Ника-ДЮСШ №5» 1:10

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф»
38 «Чайка» - «Куряночка»
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT»
40 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2»