МОА «Черноземье»
шапка
Кубок - у ВГИФК
09 Октября 2015

Завершился розыгрыш Кубка 75-летия образования общества «Трудовые резервы» среди девушек. Организаторы турнира (студенческая лига средних специальных учебных заведений, администрация профессионально-педагогического колледжа, областная федерация футбола) провели его организованно и увлекательно.

Первое место уверенно выиграли футболистки института физкультуры. Во всех встречах они добились побед с отличной разностью забитых и пропущенных мячей 46-4. Второе место у представительниц строительного университета, третье – у студенток профессионально-педагогического колледжа.

По итогам турнира также были определены лучшие игроки:

  • Лучший вратарь – Мария Крючкова (ВГАСУ).
  • Лучший защитник – Елена Очеретяная (ВГППК).
  • Лучший нападающий – Елизавета Рыбина (ВГУ).
  • Лучший бомбардир – Валерия Елисеева – 13 мячей (ВГИФК).

Итоговая таблица турнира женских команд по мини-футболу,

посвященного 75-летию образования общества «Трудовые резервы»

команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р-М

О

М

ВГИФК

 

4:1

3

7:1

3

20:2

3

15:0

3

4

0

0

46-4

+42

12

1

ВГАСУ

1:4

0

 

3:2

3

8:0

3

5:0

3

3

0

1

17-6

+11

9

2

ВГППК

1:7

0

2:3

0

 

4:3

3

1:0

3

2

0

2

8-13

-5

6

3

ВГУ

2:20

0

0:8

0

3:4

0

 

5:6

0

0

0

4

10-38

-28

0

5

ХЛК

0:15

0

0:5

0

0:1

0

6:5

3

 

1

0

3

6-26

-20

3

4

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»