МОА «Черноземье»
шапка
Заседает Исполком…
28 Января 2016

Вчера в Москве состоялось заседание исполкома Российского Футбольного Союза.

Большое собрание футбольного форума страны открыл президент РФС Виталий Леонтьевич Мутко.

Были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой к очередной конференции РФС. Особое внимание уделено проекту новой редакции Устава РФС. Этот документ принят в целом, но его доработку решено продолжить.

Обсуждены вопросы о целевых взносах за «футболистов-легионеров» и спортивных мероприятиях РФС. Определено место проведения финала Кубка России в 2016 году - главный кубковый матч состоится в Казани. Принят регламент переходных (стыковых) игр матчей сезона 2015-2016 годов. Получено разрешение начать процедуру замены юридического лица клубу-участнику соревнований по футболу (ФК Енисей).

Названы списки судей и ассистентов судей, инспекторов для обслуживания матчей чемпионата и Первенства России в сезоне 2015-2016 годов. Утверждены итоги соревнований по пляжному футболу в сезоне 2015 года. Внесены изменения в состав комитетов и комиссий РФС.

СПИСОК СУДЕЙ И АССИСТЕНТОВ СУДЬИ
НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ
СЕЗОНА 2015/2016 ГОДОВ

СУДЬИ

ФИОГод рожденияГород
1 АБРОСИМОВ Иван 1984 Санкт-Петербург
2 АВЕРЬЯНОВ Константин 1988 Санкт-Петербург
3 АВТУХОВИЧ Алексей 1982 Челябинск
4 АДИЛЬЕВ Юрий 1986 Находка
5 АМЕЛИН Алексей 1984 Тула
6 АНОШИН Геннадий 1989 Санкт-Петербург
7 БАБАЕВ Владимир 1984 Тобольск
8 БАРАНОВ Игорь 1981 Красноярск
9 БАРАНОВ Сергей 1984 Волгоград
10 БАТАЛОВ Антон 1984 Ижевск
11 БУГРОВ Илья 1991 Рыбинск
12 БУЛАНОВ Евгений 1989 Саранск
13 ВЕРТКОВ Игорь 1988 Москва
14 ВЕСЕЛОВ Дмитрий 1984 Москва
15 ГАЛИМОВ Евгений 1988 Екатеринбург
16 ГЕРАСИМЕНКО Евгений 1981 Брянск
17 ГУРЕНКО Александр 1984 Астрахань
18 ДОБРОЛЮБОВ Александр 1983 Санкт-Петербург
19 ДРЕСВЯННИКОВ Данил 1984 Киров
20 ЕВСТИГНЕЕВ Олег 1986 Королев
21 ЕРМАКОВ Виталий 1987 Краснодар
22 ЗАБОТИН Денис 1985 Москва
23 ЗИЯКОВ Ранэль 1990 Набережные Челны
24 ИСАЕВ Станислав 1986 Великие Луки
25 КАЗАНЦЕВ Михаил 1983 Горно-Алтайск
26 КАРПОВ Юрий 1991 Петрозаводск
27 КОЗЛОВ Евгений 1985 Новосибирск
28 КОРЕЦКИЙ Олег 1987 Раменское
29 КОШКО Юнус 1984 Белореченск
30 КРАВЧЕНКО Герман 1982 Псков
31 КСЕНАФОНТОВ Александр 1984 Ступино
32 КУДРЯШОВ Евгений 1985 Вологда
33 КУЗНЕЦОВ Алексей 1986 Иваново
34 КУКУЛЯК Евгений 1986 Калуга
35 КУРБАТОВ Александр 1989 Магнитогорск
36 ЛАПКИН Владимир 1982 Кемерово
37 ЛЮБИМОВ Артем 1985 Санкт-Петербург
38 МАМОЙКО Евгений 1987 Санкт-Петербург
39 МАТЮНИН Максим 1988 Москва
40 МИРОШНИЧЕНКО Петр 1989 Санкт-Петербург
41 МОЛЧАНОВ Константин 1985 Чита
42 НАСЕДИН Максим 1986 Железнодорожный
43 НЕБОГАТИКОВ Михаил 1985 Казань
44 НЕДВИЖАЙ Дмитрий 1982 Кисловодск
45 ПАРФЕНТЬЕВ Илья 1984 Санкт-Петербург
46 ПЕВЧЕВ Владимир 1989 Курск
47 ПЕРЕЗВА Максим 1989 Раменское
48 ПЕТРЕНКО Артем 1987 Новосибирск
49 ПОДА Станислав 1990 Элиста
50 РЕКЕТЬ Артем 1991 Москва
51 РЫБАКОВ Владислав 1984 Ульяновск
52 САВИН Денис 1981 Ленинградская обл.
53 САЛЬНИКОВ Алексей 1989 Краснодар
54 СЕДИНКИН Александр 1990 Омск
55 СИДЕНКОВ Иван 1984 Санкт-Петербург
56 СИЛАНТЬЕВ Кирилл 1987 Самара
57 СМИРНОВ Дмитрий 1991 Москва
58 СМИРНОВ Сергей 1985 Кисловодск
59 СМОЛИН Артем 1987 Вологда
60 СОКОЛОВ Эдуард 1990 Тверь
61 СОТНИКОВ Юрий 1980 Новороссийск
62 СТРЕЛЬЦОВ Дмитрий 1987 Ростов-на-Дону
63 СУТОРМИН Максим 1987 Нижний Тагил
64 СУХОВ Дмитрий 1986 Нижний Новгород
65 ТИХОНОВ Василий 1981 Псков
66 ТИХОНОВ Сергей 1985 Москва
67 ТРИШИН Илья 1980 Балашиха
68 ФАУСТОВ Виталий 1984 Старый Оскол
69 ФЕДОРОВ Артур 1990 Петрозаводск
70 ФРАНЦУЗОВ Владислав 1988 Нижнекамск
71 ФРОЛОВ Антон 1992 Москва
72 ХОЛИН Игорь 1989 Майкоп
73 ХОМЧЕНКО Евгений 1984 Астрахань
74 ХУДОРОЖКОВ Андрей 1984 Пермь
75 ЧЕБАН Сергей 1990 Москва
76 ЧЕМБУЛАТОВ Максим 1991 Кострома
77 ЧЕРНЕЦОВ Максим 1983 Смоленск
78 ЧУЛКИН Андрей 1986 Ижевск
79 ЧУМЕЙКО Виталий 1984 Оренбург
80 ШАДЫХАНОВ Павел 1986 Москва
81 ШЕВЧЕНКО Тарас 1986 Калининград
82 ШИШКИН Алексей 1985 Ижевск
83 ШУТОВ Максим 1979 Новочеркасск
84 ЮДАНОВ Константин 1991 Москва
85 ЮДИН Андрей 1989 Волгоград

АССИСТЕНТЫ СУДЕЙ

#ФИОГод рожденияГород
1 АКИМКИН Артем 1987 Пермь
2 АНОХИН Иван 1992 Тюмень
3 АРХИПОВ Владимир 1986 Москва
4 БЕЛОКУР Максим 1992 Находка
5 БЕРЕЗНОВ Денис 1989 Москва
6 БОБРОВСКИЙ Ян 1989 Санкт-Петербург
7 БОГДАНОВ Сергей 1989 Волгоград
8 БРАГИН Вадим 1991 Москва
9 БРАТЧЕНКО Василий 1990 Ростов-на-Дону
10 БУТАН Евгений 1991 Красноярск
11 БУХОВЕЦ Михаил 1989 Ульяновск
12 БЫКОВ Максим 1985 Краснодар
13 ВАЛЯВИН Федор 1991 Саратов
14 ВАСИЛЬЧЕНКО Максим 1985 Майкоп
15 ВЕРХНЕВ Анатолий 1987 Нижний Новгород
16 ВОРОБЬЕВ Михаил 1989 Новосибирск
17 ГАВРИЛЮК Кирилл 1984 Владивосток
18 ГАВРИЛЮК Леонид 1983 Барнаул
19 ГЕНЕРАЛОВ Александр 1990 Алапаевск
20 ГОДУНОВ Ильдар 1986 Саранск
21 ГОЛОВ Дмитрий 1992 Омск
22 ГУРБАНОВ Андрей 1991 Краснодар
23 ДАНЧЕНКО Денис 1989 Уфа
24 ДОРОГОСТАЙСКИЙ Илья 1991 Ленинградская обл.
25 ДОРОШЕНКО Виталий 1992 Краснодар
26 ДОРОШЕНКО Михаил 1983 Новосибирск
27 ДЫШЕКОВ Аскер 1993 Нальчик
28 ЕВСТАФИАДИ Павел 1983 Краснодар
29 ЕГОРОВ Павел 1987 Ростов-на-Дону
30 ЕРМАКОВ Дмитрий 1989 Санкт-Петербург
31 ЖАРИКОВ Всеволод 1989 Хабаровск
32 ЗАСУЛЬСКИЙ Константин 1986 Пермь
33 ЗОЛОТАРЕВ Игорь 1988 Брянск
34 ЗУБОВ Андрей 1992 Азов
35 ИВАННИКОВ Алексей 1992 Ставрополь
36 ИВАНОВ Илья 1994 Санкт-Петербург
37 ИВАНОВ Михаил 1991 Кострома
38 ИСТРАНЕН Анатолий 1989 Новосибирск
39 КАЛЕНЮК Артем 1986 Екатеринбург
40 КАРАПЕТЯН Артур 1991 Петрозаводск
41 КАРУНЕНКО Сергей 1986 Воронеж
42 КАСАБИЕВ Сослан 1988 Владикавказ
43 КАЮМОВ Максим 1990 Москва
44 КИЧИМАСОВ Иван 1988 Пикалево
45 КНЯЗЕВ Игорь 1987 Курск
46 КОВАЛЕВ Максим 1985 Реутов
47 КОНСТАНТИНОВ Кирилл 1991 Астрахань
48 КОРОТКОВ Игорь 1989 Гатчина
49 КРАПИВНИКОВ Олег 1988 Уссурийск
50 КРИВОЗУБОВ Андрей 1989 Самара
51 КРУПЕННИКОВ Дмитрий 1988 Коломна
52 КУЖЕЛЕВ Андрей 1986 Пикалево
53 КУЛИКОВ Олег 1989 Тюмень
54 КУТУРОВ Евгений 1989 Комсомольск-на-Амуре
55 ЛАПАТУХИН Алексей 1988 Москва
56 ЛИХАЧЕВ Роман 1979 Екатеринбург
57 ЛУКОВНИКОВ Александр 1985 Калуга
58 ЛЯШКО Владислав 1989 Санкт-Петербург
59 МАЙБОРОДИН Сергей 1987 Каменоломни
60 МАЛЬЦЕВ Алексей 1985 Москва
61 МАНИН Алексей 1983 Подпорожье
62 МАРТЫНЕНКО Владислав 1992 Москва
63 МАРУШКО Ян 1991 Самара
64 МАТВЕЕВ Дмитрий 1990 Иваново
65 МАШЛЯКЕВИЧ Александр 1990 Москва
66 МЕЗЕНЦЕВ Денис 1986 Воронеж
67 МИЛОВАНОВ Станислав 1988 Кемерово
68 МИЛЮЧЕНКО Роман 1983 Санкт-Петербург
69 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий 1985 Москва
70 МУЗЫЧЕНКО Александр 1989 Вологда
71 МУХТАРОВ Рустам 1990 Петрозаводск
72 НАДЫМОВ Дмитрий 1983 Новокузнецк
73 НАУМОВ Виталий 1992 Ставрополь
74 НИКИТИН Станислав 1990 Ленинградская обл.
75 НОВИКОВ Павел 1989 Санкт-Петербург
76 ОБРАЗКО Андрей 1989 Ставрополь
77 ОРЕЛ Александр 1987 Кропоткин
78 ОХРИМЕНКО Вячеслав 1991 Майкоп
79 ПАВЛОВ Александр 1992 Саратов
80 ПАНТЕЛЕЕВ Павел 1991 Тула
81 ПЕРМЯКОВ Максим 1988 Ижевск
82 ПЕРОВ Артем 1991 Новосибирск
83 ПЕТРОВ Денис 1990 Астрахань
84 ПЕТРОСЯН Варанцо 1988 Ростов-на-Дону
85 ПОЖИДАЕВ Иван 1991 Комсомольск-на-Амуре
86 ПОСКАКАРИН Сергей 1992 Коломна
87 РАБЫНИН Максим 1992 Владивосток
88 РАВИЛОВ Рустам 1991 Саранск
89 РАСПОПОВ Михаил 1986 Мытищи
90 РЕУЦКИЙ Станислав 1986 Уссурийск
91 РОДИОНОВ Александр 1984 Санкт-Петербург
92 РУДЕНКО Максим 1987 Калининград
93 РУНОВ Андрей 1979 Санкт-Петербург
94 САМЫШКИН Михаил 1986 Иркутск
95 САФОНЕНКО Михаил 1988 Абакан
96 САФЬЯН Роман 1991 Москва
97 СЕЙФЕТДИНОВ Наиль 1986 Казань
98 СЕМЕНОВ Дмитрий 1991 Петрозаводск
99 СЕРЕБРЯКОВ Дмитрий 1990 Москва
100 СИЛОВАНОВ Вадим 1989 Смоленск
101 СИНЯКОВ Виктор 1989 Новосибирск
102 СМИРНОВ Артем 1990 Москва
103 СОКОЛОВ Алексей 1987 Орехово-Зуево
104 СОЛОМОНОВ Олег 1983 Чита
105 СОРОКОВОЙ Сергей 1990 Петрозаводск
106 СТЕПАНЯН Артур 1987 Ростов-на-Дону
107 СТРОГАНОВ Дмитрий 1992 Москва
108 СУХАРЕВ Артур 1992 Ярославль
109 ТАЛАЕВ Хамид 1990 Грозный
110 ТИПИКИН Иван 1991 Тихорецк
111 ТИРАКЬЯНЦ Артур 1989 Ростов-на-Дону
112 ТРИФОНОВ Павел 1989 Иркутск
113 ТРОШИН Сергей 1987 Серпухов
114 ТЮМИДОВ Максим 1990 Элиста
115 УРДИХАНОВ Марат 1992 Махачкала
116 УСТИНОВ Даниил 1991 Павлово
117 ФЕДОТОВ Алексей 1989 Великий Новгород
118 ЦЕЛОУСОВ Владимир 1992 Пермь
119 ЧЕКАЛИН Александр 1986 Воронеж
120 ШАИН Александр 1991 Нижний Новгород
121 ШАМАРА Владимир 1992 Ростов-на-Дону
122 ШАРИПОВ Эдуард 1990 Уфа
123 ШАФЕЕВ Рафаэль 1992 Волгоград
124 ШВЕЦ Дмитрий 1992 Ростов-на-Дону
125 ШВЕЦ Максим 1992 Ростов-на-Дону
126 ШЕКЕМОВ Руслан 1991 Нальчик
127 ШИРЯЕВ Дмитрий 1985 Углегорск
128 ШОРИН Кирилл 1992 Орел
129 ШРАМКО Александр 1988 Белореченск
130 ШУЛЬГИН Андрей 1985 Вологда
131 ЩЕРБАКОВ Степан 1990 Омск
132 ЯДРОВ Сергей 1984 Калининград
133 ЯРУШКИН Юрий 1988 Вологда
 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
29.04.1717:001Тамбов-МЛокомотив
стадион Локомотив
06.05.172ОлимпикАвангард-2
06.05.172ЛокомотивЕлец
06.05.172СпартакТамбов-М
06.05.172Факел-МХимик-2
06.05.172Металлург-МАтом

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
28.04.171ОрелГУ4‐1Металлург-М
28.04.171Атом3‐0Факел-М
29.04.171Химик-24‐0Спартак
29.04.171Елец3‐0Олимпик
29.04.171Авангард-24‐0Металлург-ОЭМК

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
03.05.1712:001/4Факел-МСпартак
стадион Факел
03.05.171/4Авангард-2Химик-2
03.05.1715:001/4Металлург-ОЭМКТамбов-М
стадион ПромАгро
03.05.1717:301/4АтомЕлец
стадион Старт