МОА «Черноземье»
шапка
Арбитрам, имеющим договор с РФС
28 Января 2016

Уважаемые коллеги!

Убедительная просьба обратить внимание на список арбитров, которые имеют Договор с РФС на 2015-2016 гг.

Арбитры (все дивизионы), отсутствующие в этом списке, должны до 31 января 2016 г. заполнить и выслать в РФС Договор по адресу: 115172, г. Москва, ул. Народная, д. 7, Протасову В.Н.

Амелин Алексей Тула

Балабанова Мария Брянская область

Богданов Сергей Волгоград

Бокарев Павел Смоленск

Быханов Алексей Воронежская область

Волкова Екатерина Губкин

Волошин Николай Смоленск

Герасименко Евгений Брянск

Горячева Ксения Рязань

Гудкова Наталья Тула

Дмитриева Инна Ст. Оскол

Дрейман Антон Воронеж

Жолобов Виталий Волгоград

Захаренко Иван Воронежская область

Золотарев Илья Белгород

Иглина Анастасия Тамбов

Карев Александр Тамбовская область

Качанов Антон Орёл

Косматых Сергей Воронеж

Костевич Сергей Рыльск

Кулалаев Павел Волжский

Линкин Алексей Воронеж

Маличенко Денис Белгород

Мезенцев Денис Воронеж

Миневич Владимир Смоленск

Москалев Владимир Воронеж

Остриков Артем Липецк

Пантелеев Павел Тула

Певчев Владимир Курск

Поликарпова Елена Тамбов

Прокопенко Сергей Белгород

Саакян Кристина Воронежская область

Селезнев Роман Воронежская область

Соколов Олег Воронеж

Степанищев Денис Воронеж

Суховерхов Сергей Воронеж

Таёкин Павел Рязань

Тарасов Дмитрий Тамбов

Тимонов Денис Белгород

Токарев Вадим Курск

Ульев Дмитрий Тамбов

Фаустов Виталий Ст. Оскол

Федоров Александр Орёл

Хардикова Екатерина Орёл

Хромей Ярослав Воронеж

Часовников Александр Воронежская область

Шафеев Рафаэль Волгоград

Шишкин Павел Тамбов

Шпилёв Денис Белгород

Юдин Андрей Волжский

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)