МОА «Черноземье»
шапка
Четыре из четырёх
16 Февраля 2016

8-12 февраля в Московской области прошли финальные соревнования Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Центральном Федеральном округе среди команд младших возрастных групп.

Все 4 путевки завоевали представители Черноземья. Поздравляем их с успехом и желаем также выступить во всероссийском финале на весенних каникулах!

Девочки 2004-2005 гг.р.

1 место – Гимназия № 1 (Белгород)
2 место – Гимназия № 3 (Грязи, Липецкая область)
3 место – Кондровская школа (Калужская область)

Мальчики 2004-2005 гг.р.

1 место – Школа № 2 (Ливны, Орловская область)
2 место – Школа № 1 (Обоянь, Курская область)
3 место – Гимназия № 3 (Грязи, Липецкая область)

Девочки 2002-2003 гг.р.

1 место – Школа № 47 (Воронеж)
2 место – Школа № 5 (Угличский район)
3 место – Школа № 4 (Нерехта, Костромская область)

Мальчики 2002-2003 гг.р.

1 место – Новохопёрская школа (Воронежская область)
2 место – Школа № 3 (Моршанск, Тамбовская область)
3 место – Школа № 4 (Скопин, Рязанская область)

С 16 февраля начались соревнования ЦФР среди команд старших возрастных групп. Желаем удачи всем участникам!

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
26.08.1716:0015ОрелГУОлимпик
стадион Центральный им. В.И. Ленина
26.08.1717:0015Металлург-ОЭМКЛокомотив
стадион ПромАгро
26.08.1714:0015Авангард-2Спартак
стадион Олимп
26.08.1713:0015Химик-2Атом
стадион Химик

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
19.08.1714ОрелГУ1‐4Атом
19.08.1714Факел-М1‐4Тамбов-М
19.08.1714Спартак2‐5Елец
19.08.1714Локомотив0‐2Авангард-2
19.08.1714Олимпик0‐4Металлург-ОЭМК
20.08.1714Металлург-М0‐0Химик-2

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 14 12 0 2 41 - 12 36
2 Химик-2 (г. Новомосковск) 13 10 1 2 28 - 6 31
3 Атом (г. Нововоронеж) 14 9 2 3 36 - 16 29
4 Авангард-2 (г. Курск) 14 9 2 3 23 - 15 29
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 14 7 3 4 24 - 19 24
6 Елец (г. Елец) 14 7 1 6 31 - 20 22
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 13 6 2 5 22 - 20 20
8 Локомотив (г. Лиски) 14 5 3 6 18 - 16 18
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 14 4 2 8 19 - 22 14
10 Спартак (г. Россошь) 14 4 0 10 16 - 35 12
11 Металлург-М (г. Липецк) 14 1 1 12 5 - 49 4
12 Факел-М (г. Воронеж) 14 0 1 13 7 - 40 1