МОА «Черноземье»
шапка
Четыре из четырёх
16 Февраля 2016

8-12 февраля в Московской области прошли финальные соревнования Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Центральном Федеральном округе среди команд младших возрастных групп.

Все 4 путевки завоевали представители Черноземья. Поздравляем их с успехом и желаем также выступить во всероссийском финале на весенних каникулах!

Девочки 2004-2005 гг.р.

1 место – Гимназия № 1 (Белгород)
2 место – Гимназия № 3 (Грязи, Липецкая область)
3 место – Кондровская школа (Калужская область)

Мальчики 2004-2005 гг.р.

1 место – Школа № 2 (Ливны, Орловская область)
2 место – Школа № 1 (Обоянь, Курская область)
3 место – Гимназия № 3 (Грязи, Липецкая область)

Девочки 2002-2003 гг.р.

1 место – Школа № 47 (Воронеж)
2 место – Школа № 5 (Угличский район)
3 место – Школа № 4 (Нерехта, Костромская область)

Мальчики 2002-2003 гг.р.

1 место – Новохопёрская школа (Воронежская область)
2 место – Школа № 3 (Моршанск, Тамбовская область)
3 место – Школа № 4 (Скопин, Рязанская область)

С 16 февраля начались соревнования ЦФР среди команд старших возрастных групп. Желаем удачи всем участникам!

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1713:0010Факел-МОрелГУ
стадион Факел
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1716:0010Химик-2Олимпик
стадион Химик
01.07.1716:0010Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
стадион Локомотив
01.07.1715:0010ЕлецАвангард-2
стадион Труд
02.07.1718:0010АтомЛокомотив
стадион Старт

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
23.06.179Локомотив5‐0Металлург-М
24.06.179ОрелГУ2‐0Елец
24.06.179Авангард-21‐1Тамбов-М
24.06.179Металлург-ОЭМК1‐2Химик-2
24.06.179Олимпик3‐1Атом
24.06.179Спартак1‐0Факел-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 9 8 0 1 23 - 3 24
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 9 7 0 2 26 - 10 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 9 6 2 1 15 - 7 20
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 9 5 3 1 18 - 10 18
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 9 4 2 3 16 - 13 14
7 Елец (г. Елец) 9 4 1 4 19 - 13 13
8 Атом (г. Нововоронеж) 8 3 2 3 13 - 9 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 8 2 2 4 10 - 9 8
10 Спартак (г. Россошь) 9 2 0 7 6 - 25 6
11 Факел-М (г. Воронеж) 9 0 1 8 5 - 26 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
05.07.1717:00фин.Металлург-ОЭМКХимик-2
стадион ПромАгро