МОА «Черноземье»
шапка
Главное
Три путевки у команд Черноземья
24 Февраля 2016

15-19 февраля в Московской области прошли финальные соревнования общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Центральном Федеральном округе среди команд старших возрастных групп.

Три путевки из 4-х возможных завоевали представители Черноземья.

Поздравляем наши команды с успехом и желаем так же удачно выступить во всероссийском финале на весенних каникулах!

Результаты соревнований:

ЮНОШИ 1998-99 гг.р. (г. Фрязино, СК "Олимп")

1 место: Хохольский лицей, п. Хохольский (Воронежская обл.)
2 место: Мантуровская СОШ, Мантуровский р-н (Курская обл.)
3 место: СОШ №9, г. Вязники (Владимирская обл.) 

Лучшие игроки:

Лучший вратарь: Дмитрий Ямушев (Хохольский Лицей)
Лучший бомбардир: Сергей Грачёв (СОШ №9 Вязники)
Лучший игрок: Дмитрий Переверзев (Мантуровская СОШ)

ЮНОШИ 2000-01 гг.р. (г. Фрязино, СК "Олимп")

1 место: Печерская СОШ, с. Печерск (Смоленская обл.)
2 место: Гимназия, г. Ливны (Орловская обл.)
3 место: СОШ №4, г. Грязи (Липецкая обл.)

Лучшие игроки:

Лучший вратарь: Алексей Андреев (Гимназия, г. Ливны (Орловская обл.)
Лучший бомбардир: Иван Степкин (Печерская СОШ с. Печерск)
Лучший игрок: Роман Сушков (СОШ №4, г. Грязи)

ДЕВУШКИ 1998-99 гг.р. (г. Щёлково, УСК "Подмосковье")

1 место: СОШ №28, г. Муром (Владимирская обл.)
2 место: Фировская СОШ, п. Фирово (Тверская обл.)
3 место: Сафоновская СОШ №1, г. Сафоново (Смоленская обл.)

Лучшие игроки:

Лучший вратарь: Алина Никитина (Сафоновская СОШ, Смоленская обл.)
Лучший бомбардир: Ирина Тарабакина (СОШ №28, г. Муром)
Лучший игрок: Татьяна Кузнецова (Фировская СОШ, Тверская обл.)

ДЕВУШКИ 2000-01 гг.р. (г. Щёлково, УСК "Подмосковье")

1 место: СОШ №47, г. Воронеж (Воронежская обл.)
2 место: СОШ №5, г. Гусь-Хрустальный (Владимирская обл.)
3 место: Чучковская СОШ (Рязанская обл.)

Лучшие игроки:

Лучший вратарь: Юлия Гришкова (Чучковская СОШ, Рязанская обл.)
Лучший бомбардир: Анастасия Шохина (СОШ №5, г. Гусь-Хрустальный)
Лучший игрок: Анастасия Дементьева (СОШ №47, г. Воронеж)

 
Таблица Первенства 2017
КомандаИВНПМО
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 22 17 2 3 61 - 17 53
2 Авангард-2 (г. Курск) 22 15 3 4 47 - 20 48
3 Химик-2 (г. Новомосковск) 22 13 4 5 45 - 17 43
4 Атом (г. Нововоронеж) 22 12 4 6 42 - 24 40
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 22 11 3 8 34 - 29 36
6 Елец (г. Елец) 22 11 3 8 52 - 32 36
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 22 10 3 9 35 - 34 33
8 Локомотив (г. Лиски) 22 9 4 9 29 - 25 31
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 22 8 4 10 35 - 29 28
10 Спартак (г. Россошь) 22 6 3 13 26 - 47 21
11 Факел-М (г. Воронеж) 22 1 2 19 12 - 70 5
12 Металлург-М (г. Липецк) 22 1 1 20 7 - 81 4