МОА «Черноземье»
шапка
Три путевки у команд Черноземья
24 Февраля 2016

15-19 февраля в Московской области прошли финальные соревнования общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Центральном Федеральном округе среди команд старших возрастных групп.

Три путевки из 4-х возможных завоевали представители Черноземья.

Поздравляем наши команды с успехом и желаем так же удачно выступить во всероссийском финале на весенних каникулах!

Результаты соревнований:

ЮНОШИ 1998-99 гг.р. (г. Фрязино, СК "Олимп")

1 место: Хохольский лицей, п. Хохольский (Воронежская обл.)
2 место: Мантуровская СОШ, Мантуровский р-н (Курская обл.)
3 место: СОШ №9, г. Вязники (Владимирская обл.) 

Лучшие игроки:

Лучший вратарь: Дмитрий Ямушев (Хохольский Лицей)
Лучший бомбардир: Сергей Грачёв (СОШ №9 Вязники)
Лучший игрок: Дмитрий Переверзев (Мантуровская СОШ)

ЮНОШИ 2000-01 гг.р. (г. Фрязино, СК "Олимп")

1 место: Печерская СОШ, с. Печерск (Смоленская обл.)
2 место: Гимназия, г. Ливны (Орловская обл.)
3 место: СОШ №4, г. Грязи (Липецкая обл.)

Лучшие игроки:

Лучший вратарь: Алексей Андреев (Гимназия, г. Ливны (Орловская обл.)
Лучший бомбардир: Иван Степкин (Печерская СОШ с. Печерск)
Лучший игрок: Роман Сушков (СОШ №4, г. Грязи)

ДЕВУШКИ 1998-99 гг.р. (г. Щёлково, УСК "Подмосковье")

1 место: СОШ №28, г. Муром (Владимирская обл.)
2 место: Фировская СОШ, п. Фирово (Тверская обл.)
3 место: Сафоновская СОШ №1, г. Сафоново (Смоленская обл.)

Лучшие игроки:

Лучший вратарь: Алина Никитина (Сафоновская СОШ, Смоленская обл.)
Лучший бомбардир: Ирина Тарабакина (СОШ №28, г. Муром)
Лучший игрок: Татьяна Кузнецова (Фировская СОШ, Тверская обл.)

ДЕВУШКИ 2000-01 гг.р. (г. Щёлково, УСК "Подмосковье")

1 место: СОШ №47, г. Воронеж (Воронежская обл.)
2 место: СОШ №5, г. Гусь-Хрустальный (Владимирская обл.)
3 место: Чучковская СОШ (Рязанская обл.)

Лучшие игроки:

Лучший вратарь: Юлия Гришкова (Чучковская СОШ, Рязанская обл.)
Лучший бомбардир: Анастасия Шохина (СОШ №5, г. Гусь-Хрустальный)
Лучший игрок: Анастасия Дементьева (СОШ №47, г. Воронеж)