МОА «Черноземье»
шапка
Три путевки у команд Черноземья
24 Февраля 2016

15-19 февраля в Московской области прошли финальные соревнования общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Центральном Федеральном округе среди команд старших возрастных групп.

Три путевки из 4-х возможных завоевали представители Черноземья.

Поздравляем наши команды с успехом и желаем так же удачно выступить во всероссийском финале на весенних каникулах!

Результаты соревнований:

ЮНОШИ 1998-99 гг.р. (г. Фрязино, СК "Олимп")

1 место: Хохольский лицей, п. Хохольский (Воронежская обл.)
2 место: Мантуровская СОШ, Мантуровский р-н (Курская обл.)
3 место: СОШ №9, г. Вязники (Владимирская обл.) 

Лучшие игроки:

Лучший вратарь: Дмитрий Ямушев (Хохольский Лицей)
Лучший бомбардир: Сергей Грачёв (СОШ №9 Вязники)
Лучший игрок: Дмитрий Переверзев (Мантуровская СОШ)

ЮНОШИ 2000-01 гг.р. (г. Фрязино, СК "Олимп")

1 место: Печерская СОШ, с. Печерск (Смоленская обл.)
2 место: Гимназия, г. Ливны (Орловская обл.)
3 место: СОШ №4, г. Грязи (Липецкая обл.)

Лучшие игроки:

Лучший вратарь: Алексей Андреев (Гимназия, г. Ливны (Орловская обл.)
Лучший бомбардир: Иван Степкин (Печерская СОШ с. Печерск)
Лучший игрок: Роман Сушков (СОШ №4, г. Грязи)

ДЕВУШКИ 1998-99 гг.р. (г. Щёлково, УСК "Подмосковье")

1 место: СОШ №28, г. Муром (Владимирская обл.)
2 место: Фировская СОШ, п. Фирово (Тверская обл.)
3 место: Сафоновская СОШ №1, г. Сафоново (Смоленская обл.)

Лучшие игроки:

Лучший вратарь: Алина Никитина (Сафоновская СОШ, Смоленская обл.)
Лучший бомбардир: Ирина Тарабакина (СОШ №28, г. Муром)
Лучший игрок: Татьяна Кузнецова (Фировская СОШ, Тверская обл.)

ДЕВУШКИ 2000-01 гг.р. (г. Щёлково, УСК "Подмосковье")

1 место: СОШ №47, г. Воронеж (Воронежская обл.)
2 место: СОШ №5, г. Гусь-Хрустальный (Владимирская обл.)
3 место: Чучковская СОШ (Рязанская обл.)

Лучшие игроки:

Лучший вратарь: Юлия Гришкова (Чучковская СОШ, Рязанская обл.)
Лучший бомбардир: Анастасия Шохина (СОШ №5, г. Гусь-Хрустальный)
Лучший игрок: Анастасия Дементьева (СОШ №47, г. Воронеж)

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)