МОА «Черноземье»
шапка
Итоги зонального турнира 2004 г.р. в Смоленске
10 Мая 2016

Завершился зональный турнир МОА "Черноземье" по футболу среди юношей 2004 г.р. в г. Смоленске.
Результаты размещены в разделе Соревнования > Юноши > 2016 г. > 2004 г.р.

В церемонии награждения призеров приняли участие исполнительный директор Федерации футбола Смоленской области Золотько Ю.Г. и проректор Смоленской академии физической культуры Сулимов А.А.

Первое место завоевала команда "Квант" г. Обнинск (тренер Серегин И.В.), второе место - у "Динамо" г. Брянск (тренер Метелица С.Н.), на третьем месте - "ДЮСШ Калуга" г. Калуга (тренер Замоченов А.П.).

Эти команды завоевали право участия в финале МОА "Черноземье" в г. Рамонь Воронежской области.

Лучшими игроками турнира стали:

  • Лучший вратарь - Побережный Никита "Квант" г. Обнинск;
  • Лучший защитник - Евстратов Алексей "ДЮСШ Калуга" г. Калуга;
  • Лучший полузащитник - Мамонов Егор "Партизан" г. Брянск;
  • Лучший нападающий - Смирнов Матвей "Динамо" г. Брянск;
  • Лучший бомбардир - Масалов Семен "Квант" г. Обнинск;
  • Лучший игрок - Черняков Никита "Динамо" г. Брянск.

 

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1710Факел-МОрелГУ
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1710Химик-2Олимпик
01.07.1710Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
01.07.1710ЕлецАвангард-2
02.07.1710АтомЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
23.06.179Локомотив5‐0Металлург-М
24.06.179ОрелГУ2‐0Елец
24.06.179Авангард-21‐1Тамбов-М
24.06.179Металлург-ОЭМК1‐2Химик-2
24.06.179Олимпик3‐1Атом
24.06.179Спартак1‐0Факел-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 9 8 0 1 23 - 3 24
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 9 7 0 2 26 - 10 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 9 6 2 1 15 - 7 20
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 9 5 3 1 18 - 10 18
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 9 4 2 3 16 - 13 14
7 Елец (г. Елец) 9 4 1 4 19 - 13 13
8 Атом (г. Нововоронеж) 8 3 2 3 13 - 9 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 8 2 2 4 10 - 9 8
10 Спартак (г. Россошь) 9 2 0 7 6 - 25 6
11 Факел-М (г. Воронеж) 9 0 1 8 5 - 26 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0