МОА «Черноземье»
шапка
В Смоленске завершили спор юноши 2003 г.р.
19 Мая 2016

В Смоленске завершился зональный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2003 г.р.
Результаты размещены в разделе Соревнования > Юноши > 2016 г. > 2003 г.р.

В результате проведенных игр 1-е место заняла команда «Торпедо» г. Калуга (тренер Романов Л.М.), 2-е место - у команды «ДЮСШ-3» г. Орёл (тренеры Новиков В.М. и Ноздрин В.А.), 3-е место заняла команда «Днепр» г. Смоленск (тренеры Булгаков Н.М. и Котов В.И.).

Эти команды завоевали право участия в финальном турнире в г. Волжский, который пройдёт со 2 по 11 июля.

Лучшими игроками признаны:

  • Лучший вратарь – Силаев Артем «ДЮСШ-3» г. Орёл;
  • Лучший защитник – Чернов Дмитрий «ДЮСШ Калуга» г. Калуга;
  • Лучший полузащитник – Головко Денис «Днепр» г. Смоленск;
  • Лучший нападающий – Ставцев Иван «ДЮСШ-3» г. Орёл;
  • Лучший бомбардир – Чечин Кирилл «Торпедо» г. Калуга;
  • Лучший игрок – Коноплев Егор «Торпедо» г. Калуга.
 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
24.06.1716:009ОлимпикАтом
стадион Олимпийский
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1710Факел-МОрелГУ
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1710Химик-2Олимпик
01.07.1710Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
01.07.1710ЕлецАвангард-2

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
24.06.179ОрелГУ2‐0Елец
24.06.179Авангард-21‐1Тамбов-М
24.06.179Металлург-ОЭМК1‐2Химик-2
24.06.179Спартак1‐0Факел-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 8 7 0 1 21 - 2 21
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 8 7 0 1 25 - 8 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 8 6 1 1 14 - 6 19
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 8 5 2 1 17 - 9 17
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Елец (г. Елец) 8 4 1 3 19 - 11 13
7 Атом (г. Нововоронеж) 7 3 2 2 12 - 6 11
8 Олимпик (г. Новая Усмань) 8 3 2 3 13 - 12 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 7 1 2 4 8 - 9 5
10 Спартак (г. Россошь) 8 1 0 7 5 - 25 3
11 Факел-М (г. Воронеж) 8 0 1 7 5 - 25 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0