МОА «Черноземье»
шапка
Арбитры на старте
28 Июня 2016

В Смоленске 26-27 июня состоялся учебно-тренировочный сбор арбитров МОА «Черноземье», которые будут обслуживать матчи ПФЛ. Руководили семинаром работник департамента судейства и инспектирования РФС Харламов Вячеслав Александрович и тренер по физической подготовке Брашков Николай Валерьевич. В семинаре приняли участие 5 главных арбитров и 11 ассистентов, которые будут работать на играх второго дивизиона в сезоне 2016-2017 гг.

Список главных арбитров:

  • Амелин Алексей (Тула),
  • Певчев Владимир (Курск),
  • Фаустов Виталий (Старый Оскол),
  • Чернецов Максим (Смоленск),
  • Юдин Андрей (Волгоград).

Список помощников судьи:

  • Балабанов Алексей (Брянск),
  • Бокарев Павел (Смоленск),
  • Даниленко Дмитрий (Волгоград),
  • Золотарев Игорь (Брянск),
  • Луковников Александр (Калуга),
  • Мастиков Александр (Тула),
  • Мезенцев Денис (Воронеж),
  • Пантелеев Павел (Тула),
  • Чекалин Александр (Воронеж),
  • Силованов Вадим (Смоленск),
  • Шорин Кирилл (Орел).

В программе сбора значилась сдача контрольных нормативов по физической подготовке и тестирование по правилам игры. Все арбитры, участвовавшие в работе семинара, успешно сдали нормативы по физподготовке (тест уо-уо) и теоретический экзамен по правилам игры.

Активное участие в организации и проведении важного мероприятия оказал арбитр футбольной национальной лиги Волошин Николай Николаевич.

Алексей Линкин,
арбитр Воронежской областной коллегии судей

 

На снимках: идет сдача нормативов по физподготовке.

идёт сдача нормативов по физподготовке

 

идёт сдача нормативов по физподготовке

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»