МОА «Черноземье»
шапка
Арбитры на старте
28 Июня 2016

В Смоленске 26-27 июня состоялся учебно-тренировочный сбор арбитров МОА «Черноземье», которые будут обслуживать матчи ПФЛ. Руководили семинаром работник департамента судейства и инспектирования РФС Харламов Вячеслав Александрович и тренер по физической подготовке Брашков Николай Валерьевич. В семинаре приняли участие 5 главных арбитров и 11 ассистентов, которые будут работать на играх второго дивизиона в сезоне 2016-2017 гг.

Список главных арбитров:

  • Амелин Алексей (Тула),
  • Певчев Владимир (Курск),
  • Фаустов Виталий (Старый Оскол),
  • Чернецов Максим (Смоленск),
  • Юдин Андрей (Волгоград).

Список помощников судьи:

  • Балабанов Алексей (Брянск),
  • Бокарев Павел (Смоленск),
  • Даниленко Дмитрий (Волгоград),
  • Золотарев Игорь (Брянск),
  • Луковников Александр (Калуга),
  • Мастиков Александр (Тула),
  • Мезенцев Денис (Воронеж),
  • Пантелеев Павел (Тула),
  • Чекалин Александр (Воронеж),
  • Силованов Вадим (Смоленск),
  • Шорин Кирилл (Орел).

В программе сбора значилась сдача контрольных нормативов по физической подготовке и тестирование по правилам игры. Все арбитры, участвовавшие в работе семинара, успешно сдали нормативы по физподготовке (тест уо-уо) и теоретический экзамен по правилам игры.

Активное участие в организации и проведении важного мероприятия оказал арбитр футбольной национальной лиги Волошин Николай Николаевич.

Алексей Линкин,
арбитр Воронежской областной коллегии судей

 

На снимках: идет сдача нормативов по физподготовке.

идёт сдача нормативов по физподготовке

 

идёт сдача нормативов по физподготовке

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)