МОА «Черноземье»
шапка
Главное
Арбитры на старте
28 Июня 2016

В Смоленске 26-27 июня состоялся учебно-тренировочный сбор арбитров МОА «Черноземье», которые будут обслуживать матчи ПФЛ. Руководили семинаром работник департамента судейства и инспектирования РФС Харламов Вячеслав Александрович и тренер по физической подготовке Брашков Николай Валерьевич. В семинаре приняли участие 5 главных арбитров и 11 ассистентов, которые будут работать на играх второго дивизиона в сезоне 2016-2017 гг.

Список главных арбитров:

  • Амелин Алексей (Тула),
  • Певчев Владимир (Курск),
  • Фаустов Виталий (Старый Оскол),
  • Чернецов Максим (Смоленск),
  • Юдин Андрей (Волгоград).

Список помощников судьи:

  • Балабанов Алексей (Брянск),
  • Бокарев Павел (Смоленск),
  • Даниленко Дмитрий (Волгоград),
  • Золотарев Игорь (Брянск),
  • Луковников Александр (Калуга),
  • Мастиков Александр (Тула),
  • Мезенцев Денис (Воронеж),
  • Пантелеев Павел (Тула),
  • Чекалин Александр (Воронеж),
  • Силованов Вадим (Смоленск),
  • Шорин Кирилл (Орел).

В программе сбора значилась сдача контрольных нормативов по физической подготовке и тестирование по правилам игры. Все арбитры, участвовавшие в работе семинара, успешно сдали нормативы по физподготовке (тест уо-уо) и теоретический экзамен по правилам игры.

Активное участие в организации и проведении важного мероприятия оказал арбитр футбольной национальной лиги Волошин Николай Николаевич.

Алексей Линкин,
арбитр Воронежской областной коллегии судей

 

На снимках: идет сдача нормативов по физподготовке.

идёт сдача нормативов по физподготовке

 

идёт сдача нормативов по физподготовке

 
Таблица Первенства 2017
КомандаИВНПМО
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 22 17 2 3 61 - 17 53
2 Авангард-2 (г. Курск) 22 15 3 4 47 - 20 48
3 Химик-2 (г. Новомосковск) 22 13 4 5 45 - 17 43
4 Атом (г. Нововоронеж) 22 12 4 6 42 - 24 40
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 22 11 3 8 34 - 29 36
6 Елец (г. Елец) 22 11 3 8 52 - 32 36
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 22 10 3 9 35 - 34 33
8 Локомотив (г. Лиски) 22 9 4 9 29 - 25 31
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 22 8 4 10 35 - 29 28
10 Спартак (г. Россошь) 22 6 3 13 26 - 47 21
11 Факел-М (г. Воронеж) 22 1 2 19 12 - 70 5
12 Металлург-М (г. Липецк) 22 1 1 20 7 - 81 4