МОА «Черноземье»
шапка
Тамбов сильнее по пенальти
30 Июня 2016

В Белгороде завершился финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2002 г.р.

В матче за 3-е место ребята из ДЮСШ-6 "Кречет" Белгород (тренер Бычков А.В.) сверхубедительно обыграли "Торпедо" Калуга со счётом 8-0. А финальный матч между командами ФК "Тамбов-АФ" (тренеры Кудряшов А.В. и Булгаков А.А.) и "АФ-Энергомаш" Шебекино (тренер Волков С.В.) завершился в драматичной борьбе в серии пенальти, где удачливее оказались футболисты из Тамбова 5-4, а в основное время никто из играющих команд не сумел поразить ворота соперников 0-0.

Победитель Первенства МОА "Черноземье" команда ФК "Тамбов-АФ" получила право на участие в финальном турнире Первенства России, а команда "АФ-Энергомаш" сыграет в стыковых матчах с третьей командой ЮФО/СКФО.

В церемонии награждения приняли участие Чемпион СССР, обладатель Кубка СССР В.Н.Масалитин, первый вице-президент МОА "Черноземье" А.В.Каруненко, вице-президент Белгородской федерации футбола Д.А.Шпилёв.

Ассоциация "Черноземье" благодарит за отличную организацию соревнований президента Белгородской федерации футбола С.В.Боженова, директора ДЮСШ-6 В.Н.Яковлева, директора ДФЛ Белгорода С.Ю.Носачёва и секретаря турнира И.С.Бут.

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»