МОА «Черноземье»
шапка
Сборная "Черноземье" 2002 г.р. в полуфинале Первенства России
30 Августа 2016

В Нижегородской области в спорткомплексе "Изумрудный" проходит Первенство России среди межрегиональных объединений юношей 2002 г.р.

Сборную команду нашей ассоциации возглавляют тренеры тамбовской "Академии футбола" Кудряшов А.В. и Булгаков А.А., которые пригласили в состав команды ребят из "Академии футбола" Тамбов, составившие костяк команды, а также ребят из ДЮСШ-6 "Кречет" Белгород, "Авангард" Курск и СОШ-73 Воронеж.

Неудачно начав соревнования с поражения от команды ЮФО/СКФО 1-4, затем последовала победа над сильной командой Урала и Западной Сибири 3-1, ничья с командой Золотого Кольца 2-2. В решающем матче за выход из группы была повержена команда Московской области 3-2, что позволило занять второе место в группе.

Полуфинальные поединки состоятся 1 сентября. Соперником нашей команды будут хозяева соревнований, футболисты Приволжья.

Пожелаем юным футболистам "Черноземья" показать красивый футбол и побороться за награды самого высокого достоинства!

Видеотрансляция полуфинала будет вестись на сайте РФС, начало в 10.00.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)