МОА «Черноземье»
шапка
«Факел-ДЮСШ Шуберская» - третьи в Кубке РФС
07 Ноября 2016

С 22 по 28 октября на полях УТЦ «Спутник-Спорт» в Сочи прошел Всероссийский турнир по футболу «Кубок РФС среди детских смешанных команд», в котором по «швейцарской системе» участвовало 14 команд-победителей региональных отборочных соревнований.

Соревнования прошли в острой увлекательной борьбе на высоком организационном и спортивном уровне. Победителем турнира стала команда «Зоркий» из Красногорска Московской области, а призерами стали команды «ВИЗ» Екатеринбург и «Факел–ДЮСШ-Шуберское Воронежской области.

Награды победителям и призерам соревнований вручали хозяева турнира: генеральный директор «Спортсервис Интернешнл» матч-агент ФИФА В. Проценко, генеральный директор СОК «Спутник» О. Гусарова, генеральный директор УТЦ «Спутник–Спорт» Ю. Марущак. Участники соревнований и многочисленные родители, которые приехали поддержать своих детей-футболистов, выразили свои слова благодарности руководству СОК «Спутник» и УТЦ «Спутник-спорт».

Итоги соревнований (очки, мячи)

команда

очки

мячи

1

«Зоркий» (Красногорск, Московская область)

20

24–3

2

«ВИЗ» (Екатеринбург)

18

14–7

3

«Факел-ДЮСШ-Шуберское» (Воронеж)

17

24–7

4

«Ювента» (Ухта, Республика Коми)

15

18–12

5

ДЮСФШ (Губкин, Белгородская область)

13

12–6

6

СДЮШОР (Пермь)

12

23–10

7

«Молния» (Москва)

12

13–8

8

«Адыг–АРР» (а. Адыге-Хабль, КЧР)

12

8–8

9

«Смена» (Железногорск, Красноярский край)

11

13–12

10

«Искра» (Нижний Новгород)

8

9–15

11

«Радужка» (Иваново)

7

6–15

12

«Триумф» (п. Чистоозерный, Новосибирская область)

7

9–15

13

ДЮСШ (Солнечногорск, Московская область)

6

7–22

14

«Олимп» (п. Глубокий, Ростовская область)

1

6–40

 Лучшими игроками турнира по номинациям признаны:

  • вратарь: Старцева Дарья («ВИЗ»);
  • защитник: Смоленцева София («Смена»);
  • полузащитник: Северинов Вячеслав (ДЮСФШ);
  • нападающий: Соколов Тимур («Ювента);
  • бомбардир: Колесин Никита («Зоркий») – 10 мячей;
  • лучший игрок: Корбут Владислав («Факел – ДЮСШ»).

Поздравляем воронежский коллектив с большим успехом!

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.04.1717:001ОрелГУМеталлург-М
стадион Центральный им. В.И. Ленина
28.04.1717:301АтомФакел-М
стадион Старт
29.04.1715:001Химик-2Спартак
стадион Химик
29.04.1717:001Тамбов-МЛокомотив
стадион Локомотив
29.04.1714:001ЕлецОлимпик
стадион ФОК «Виктория»
29.04.1714:001Авангард-2Металлург-ОЭМК
стадион Олимп


Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
03.05.1712:001/4Факел-МСпартак
стадион Факел
03.05.171/4Авангард-2Химик-2
03.05.1715:001/4Металлург-ОЭМКТамбов-М
стадион ПромАгро
03.05.1717:301/4АтомЕлец
стадион Старт