МОА «Черноземье»
шапка
Главное
«Факел-ДЮСШ Шуберская» - третьи в Кубке РФС
07 Ноября 2016

С 22 по 28 октября на полях УТЦ «Спутник-Спорт» в Сочи прошел Всероссийский турнир по футболу «Кубок РФС среди детских смешанных команд», в котором по «швейцарской системе» участвовало 14 команд-победителей региональных отборочных соревнований.

Соревнования прошли в острой увлекательной борьбе на высоком организационном и спортивном уровне. Победителем турнира стала команда «Зоркий» из Красногорска Московской области, а призерами стали команды «ВИЗ» Екатеринбург и «Факел–ДЮСШ-Шуберское Воронежской области.

Награды победителям и призерам соревнований вручали хозяева турнира: генеральный директор «Спортсервис Интернешнл» матч-агент ФИФА В. Проценко, генеральный директор СОК «Спутник» О. Гусарова, генеральный директор УТЦ «Спутник–Спорт» Ю. Марущак. Участники соревнований и многочисленные родители, которые приехали поддержать своих детей-футболистов, выразили свои слова благодарности руководству СОК «Спутник» и УТЦ «Спутник-спорт».

Итоги соревнований (очки, мячи)

команда

очки

мячи

1

«Зоркий» (Красногорск, Московская область)

20

24–3

2

«ВИЗ» (Екатеринбург)

18

14–7

3

«Факел-ДЮСШ-Шуберское» (Воронеж)

17

24–7

4

«Ювента» (Ухта, Республика Коми)

15

18–12

5

ДЮСФШ (Губкин, Белгородская область)

13

12–6

6

СДЮШОР (Пермь)

12

23–10

7

«Молния» (Москва)

12

13–8

8

«Адыг–АРР» (а. Адыге-Хабль, КЧР)

12

8–8

9

«Смена» (Железногорск, Красноярский край)

11

13–12

10

«Искра» (Нижний Новгород)

8

9–15

11

«Радужка» (Иваново)

7

6–15

12

«Триумф» (п. Чистоозерный, Новосибирская область)

7

9–15

13

ДЮСШ (Солнечногорск, Московская область)

6

7–22

14

«Олимп» (п. Глубокий, Ростовская область)

1

6–40

 Лучшими игроками турнира по номинациям признаны:

  • вратарь: Старцева Дарья («ВИЗ»);
  • защитник: Смоленцева София («Смена»);
  • полузащитник: Северинов Вячеслав (ДЮСФШ);
  • нападающий: Соколов Тимур («Ювента);
  • бомбардир: Колесин Никита («Зоркий») – 10 мячей;
  • лучший игрок: Корбут Владислав («Факел – ДЮСШ»).

Поздравляем воронежский коллектив с большим успехом!

 
Таблица Первенства 2017
КомандаИВНПМО
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 22 17 2 3 61 - 17 53
2 Авангард-2 (г. Курск) 22 15 3 4 47 - 20 48
3 Химик-2 (г. Новомосковск) 22 13 4 5 45 - 17 43
4 Атом (г. Нововоронеж) 22 12 4 6 42 - 24 40
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 22 11 3 8 34 - 29 36
6 Елец (г. Елец) 22 11 3 8 52 - 32 36
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 22 10 3 9 35 - 34 33
8 Локомотив (г. Лиски) 22 9 4 9 29 - 25 31
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 22 8 4 10 35 - 29 28
10 Спартак (г. Россошь) 22 6 3 13 26 - 47 21
11 Факел-М (г. Воронеж) 22 1 2 19 12 - 70 5
12 Металлург-М (г. Липецк) 22 1 1 20 7 - 81 4