МОА «Черноземье»
шапка
«Факел-ДЮСШ Шуберская» - третьи в Кубке РФС
07 Ноября 2016

С 22 по 28 октября на полях УТЦ «Спутник-Спорт» в Сочи прошел Всероссийский турнир по футболу «Кубок РФС среди детских смешанных команд», в котором по «швейцарской системе» участвовало 14 команд-победителей региональных отборочных соревнований.

Соревнования прошли в острой увлекательной борьбе на высоком организационном и спортивном уровне. Победителем турнира стала команда «Зоркий» из Красногорска Московской области, а призерами стали команды «ВИЗ» Екатеринбург и «Факел–ДЮСШ-Шуберское Воронежской области.

Награды победителям и призерам соревнований вручали хозяева турнира: генеральный директор «Спортсервис Интернешнл» матч-агент ФИФА В. Проценко, генеральный директор СОК «Спутник» О. Гусарова, генеральный директор УТЦ «Спутник–Спорт» Ю. Марущак. Участники соревнований и многочисленные родители, которые приехали поддержать своих детей-футболистов, выразили свои слова благодарности руководству СОК «Спутник» и УТЦ «Спутник-спорт».

Итоги соревнований (очки, мячи)

команда

очки

мячи

1

«Зоркий» (Красногорск, Московская область)

20

24–3

2

«ВИЗ» (Екатеринбург)

18

14–7

3

«Факел-ДЮСШ-Шуберское» (Воронеж)

17

24–7

4

«Ювента» (Ухта, Республика Коми)

15

18–12

5

ДЮСФШ (Губкин, Белгородская область)

13

12–6

6

СДЮШОР (Пермь)

12

23–10

7

«Молния» (Москва)

12

13–8

8

«Адыг–АРР» (а. Адыге-Хабль, КЧР)

12

8–8

9

«Смена» (Железногорск, Красноярский край)

11

13–12

10

«Искра» (Нижний Новгород)

8

9–15

11

«Радужка» (Иваново)

7

6–15

12

«Триумф» (п. Чистоозерный, Новосибирская область)

7

9–15

13

ДЮСШ (Солнечногорск, Московская область)

6

7–22

14

«Олимп» (п. Глубокий, Ростовская область)

1

6–40

 Лучшими игроками турнира по номинациям признаны:

  • вратарь: Старцева Дарья («ВИЗ»);
  • защитник: Смоленцева София («Смена»);
  • полузащитник: Северинов Вячеслав (ДЮСФШ);
  • нападающий: Соколов Тимур («Ювента);
  • бомбардир: Колесин Никита («Зоркий») – 10 мячей;
  • лучший игрок: Корбут Владислав («Факел – ДЮСШ»).

Поздравляем воронежский коллектив с большим успехом!

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)