МОА «Черноземье»
шапка
«Факел-ДЮСШ Шуберская» - третьи в Кубке РФС
07 Ноября 2016

С 22 по 28 октября на полях УТЦ «Спутник-Спорт» в Сочи прошел Всероссийский турнир по футболу «Кубок РФС среди детских смешанных команд», в котором по «швейцарской системе» участвовало 14 команд-победителей региональных отборочных соревнований.

Соревнования прошли в острой увлекательной борьбе на высоком организационном и спортивном уровне. Победителем турнира стала команда «Зоркий» из Красногорска Московской области, а призерами стали команды «ВИЗ» Екатеринбург и «Факел–ДЮСШ-Шуберское Воронежской области.

Награды победителям и призерам соревнований вручали хозяева турнира: генеральный директор «Спортсервис Интернешнл» матч-агент ФИФА В. Проценко, генеральный директор СОК «Спутник» О. Гусарова, генеральный директор УТЦ «Спутник–Спорт» Ю. Марущак. Участники соревнований и многочисленные родители, которые приехали поддержать своих детей-футболистов, выразили свои слова благодарности руководству СОК «Спутник» и УТЦ «Спутник-спорт».

Итоги соревнований (очки, мячи)

команда

очки

мячи

1

«Зоркий» (Красногорск, Московская область)

20

24–3

2

«ВИЗ» (Екатеринбург)

18

14–7

3

«Факел-ДЮСШ-Шуберское» (Воронеж)

17

24–7

4

«Ювента» (Ухта, Республика Коми)

15

18–12

5

ДЮСФШ (Губкин, Белгородская область)

13

12–6

6

СДЮШОР (Пермь)

12

23–10

7

«Молния» (Москва)

12

13–8

8

«Адыг–АРР» (а. Адыге-Хабль, КЧР)

12

8–8

9

«Смена» (Железногорск, Красноярский край)

11

13–12

10

«Искра» (Нижний Новгород)

8

9–15

11

«Радужка» (Иваново)

7

6–15

12

«Триумф» (п. Чистоозерный, Новосибирская область)

7

9–15

13

ДЮСШ (Солнечногорск, Московская область)

6

7–22

14

«Олимп» (п. Глубокий, Ростовская область)

1

6–40

 Лучшими игроками турнира по номинациям признаны:

  • вратарь: Старцева Дарья («ВИЗ»);
  • защитник: Смоленцева София («Смена»);
  • полузащитник: Северинов Вячеслав (ДЮСФШ);
  • нападающий: Соколов Тимур («Ювента);
  • бомбардир: Колесин Никита («Зоркий») – 10 мячей;
  • лучший игрок: Корбут Владислав («Факел – ДЮСШ»).

Поздравляем воронежский коллектив с большим успехом!

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
26.08.1716:0015ОрелГУОлимпик
стадион Центральный им. В.И. Ленина
26.08.1717:0015Металлург-ОЭМКЛокомотив
стадион ПромАгро
26.08.1715Авангард-2Спартак
26.08.1715ЕлецФакел-М
26.08.1713:0015Химик-2Атом
стадион Химик

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
19.08.1714ОрелГУ1‐4Атом
19.08.1714Факел-М1‐4Тамбов-М
19.08.1714Спартак2‐5Елец
19.08.1714Локомотив0‐2Авангард-2
19.08.1714Олимпик0‐4Металлург-ОЭМК
20.08.1714Металлург-М0‐0Химик-2

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 14 12 0 2 41 - 12 36
2 Химик-2 (г. Новомосковск) 13 10 1 2 28 - 6 31
3 Атом (г. Нововоронеж) 14 9 2 3 36 - 16 29
4 Авангард-2 (г. Курск) 14 9 2 3 23 - 15 29
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 14 7 3 4 24 - 19 24
6 Елец (г. Елец) 14 7 1 6 31 - 20 22
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 13 6 2 5 22 - 20 20
8 Локомотив (г. Лиски) 14 5 3 6 18 - 16 18
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 14 4 2 8 19 - 22 14
10 Спартак (г. Россошь) 14 4 0 10 16 - 35 12
11 Металлург-М (г. Липецк) 14 1 1 12 5 - 49 4
12 Факел-М (г. Воронеж) 14 0 1 13 7 - 40 1