МОА «Черноземье»
шапка
Финалы ЦФО перенесены
13 Февраля 2017

Вниманию участников финального этапа Центрального федерального округа по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в 2016-2017 гг. в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол – в школу"!

В связи с объявленным карантином, сроки проведения финалов ЦФО будут перенесены на более поздний срок. О новых сроках будет сообщено дополнительно.

Сообщаем, что Составлен акт расследования причин возникновения групповой заболеваемости ОКИ среди участников физкультурного мероприятия – Всероссийского соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций в 2016-2017 гг. в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол – в школу" в ООО "СП "Исток" по адресу: Московская область, г. Фрязино, ул. Озерная, 7. В связи с регистраций групповой заболеваемости ОКИ специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области Щелковском районе в гг. Королев, Лосино-Петровский, Фрязино (М.Л. Голованева, К.В. Ильенкина) с участием специалистов филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" в гг. Лосино-Петровский, Королев, Юбилейный, Фрязино и Щелковском районе проведено эпидемиологическое расследование. На основании расследования было выдано предписание об исключении заезда новых групп участников физкультурного мероприятия с 11 февраля 2017 г. вплоть до получения результатов эпидрасследования.

Акт подписан начальником территориального отдела управления Роспотребнадзора по Московской области в Щелковском районе гг. Королев, Лосино-Петровский, Фрязино М.Л. Голованевой, специалистом-экспертом территориального отдела управления Роспотребнадзора К.В. Ильенкиной, генеральным директором ООО "СП "Исток" Э.В. Кромером.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)