МОА «Черноземье»
шапка
Прекратили досрочно
21 Апреля 2017

Вчера в Липецке состоялось внеочередное общее собрание учредителей-членов региональной общественной организации «Федерация футбола».

Руководитель липецкой организации В.И. Миткеев на собрании учредителей отсутствовал.

Председателем собрания был избран Б.А. Чумарин, секретарем - И.Г. Лысенко.

Была принята повестка дня: рассматривались вопросы об Организации, деятельности ее председателя, досрочном прекращении полномочий президиума, председателя и контрольно ревизионной комиссии, о приеме в члены организации, избрании председателя, рассмотрены иные вопросы.

Среди других собравшиеся заслушали выступление Б.А. Чумарина. Он предложил за а) ненадлежащее выполнение обязанностей, б) совершение действий, причинивших вред деловой репутации Организации и РФС, в) предоставление документов с заведомо ложными данными признать деятельность руководителя В.И. Миткеева неудовлетворительной.

Собрание Организации проголосовало «ЗА» это предложение, а также досрочно прекратило полномочия президиума и контрольно-ревизионной комиссии.

На должность председателя Организации единогласно был избран Д.В. Павлов.

МОА «Черноземье» желает Дмитрию Валерьевичу успехов в его деятельности.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)