МОА «Черноземье»
шапка
Прекратили досрочно
21 Апреля 2017

Вчера в Липецке состоялось внеочередное общее собрание учредителей-членов региональной общественной организации «Федерация футбола».

Руководитель липецкой организации В.И. Миткеев на собрании учредителей отсутствовал.

Председателем собрания был избран Б.А. Чумарин, секретарем - И.Г. Лысенко.

Была принята повестка дня: рассматривались вопросы об Организации, деятельности ее председателя, досрочном прекращении полномочий президиума, председателя и контрольно ревизионной комиссии, о приеме в члены организации, избрании председателя, рассмотрены иные вопросы.

Среди других собравшиеся заслушали выступление Б.А. Чумарина. Он предложил за а) ненадлежащее выполнение обязанностей, б) совершение действий, причинивших вред деловой репутации Организации и РФС, в) предоставление документов с заведомо ложными данными признать деятельность руководителя В.И. Миткеева неудовлетворительной.

Собрание Организации проголосовало «ЗА» это предложение, а также досрочно прекратило полномочия президиума и контрольно-ревизионной комиссии.

На должность председателя Организации единогласно был избран Д.В. Павлов.

МОА «Черноземье» желает Дмитрию Валерьевичу успехов в его деятельности.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
24.05.1717:002Металлург-ОЭМКОрелГУ
стадион ПромАгро
27.05.1716:005ОрелГУХимик-2
стадион Центральный им. В.И. Ленина
27.05.1716:005Тамбов-МАтом
стадион Локомотив
27.05.1715:005ЕлецМеталлург-М
стадион Труд
27.05.175Авангард-2Факел-М
27.05.1717:005Металлург-ОЭМКСпартак
стадион ПромАгро
27.05.175ОлимпикЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
20.05.174Олимпик2‐2ОрелГУ
20.05.174Локомотив1‐2Металлург-ОЭМК
20.05.174Спартак0‐2Авангард-2
20.05.174Металлург-М0‐2Тамбов-М
20.05.174Атом0‐1Химик-2
21.05.174Факел-М2‐6Елец

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 4 4 0 0 16 - 0 12
2 Авангард-2 (г. Курск) 4 4 0 0 11 - 3 12
3 Тамбов-М (г. Тамбов) 4 3 1 0 10 - 4 10
4 Елец (г. Елец) 4 3 0 1 13 - 5 9
5 Атом (г. Нововоронеж) 3 2 0 1 6 - 1 6
6 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 3 2 0 1 3 - 5 6
7 ОрёлГУ (г. Орёл) 2 1 1 0 6 - 3 4
8 Локомотив (г. Лиски) 4 1 1 2 6 - 7 4
9 Олимпик (г. Новая Усмань) 4 0 1 3 4 - 9 1
10 Спартак (г. Россошь) 4 0 0 4 2 - 13 0
11 Факел-М (г. Воронеж) 4 0 0 4 3 - 16 0
12 Металлург-М (г. Липецк) 4 0 0 4 1 - 15 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
31.05.171/2Химик-2Спартак
31.05.171/2АтомМеталлург-ОЭМК