МОА «Черноземье»
шапка
Студенческий финал по мини-футболу
19 Мая 2017

В Московской области завершились финальные соревнования общероссийского проекта «Мини-футбол — в ВУЗы». Поздравляем команду девушек Орловского Университета с завоеванием бронзовых медалей!

Хорошо выступили студенты педагогического колледжа города Воронежа, уступившие только по пенальти команде из Уфы в игре за третье место.

Девушки. ВВУЗы. Итоги.
1 место: Московский Политех (Москва)
2 место: Сибирский федеральный университет (Красноярск)
3 место: Орловский государственный университет (Орёл)
4 место: Уральский федеральный университет (Екатеринбург)
5 место: Московская государственная академия физической культуры (Малаховка)
6 место: Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Санкт-Петербург)
7 место: Воронежский государственный институт физической культуры (Воронеж)
8 место: Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина (Нижний Новгород)
9 место: ЛГУ Имени А.С. Пушкина (Ленинградская обл.)
10 место: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича (Санкт-Петербург)
11 место: Дальневосточный федеральный университет (Хабаровск)
12 место: Северо-Кавказский горно-металлургический институт (Владикавказ)


Юноши. ССУЗы. Итоги.
1 место: Западно-Сибирский государственный колледж (Тюмень)
2 место: Колледж технического и художественного образования (Тольятти)
3 место: Колледж Башкирского государственного педагогического университета (Уфа)
4 место: Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж (Воронеж)
5 место: Петрозаводский педагогический колледж (Петрозаводск)
6 место:Колледж связи №54 (Москва)
7 место: Колледж при Донском государственном техническом университете (Ростов-на-Дону)
8 место: Санкт-Петербургский Пожарно-спасательный колледж (Санкт-Петербург)
9 место: Политехнический колледж СахГУ (Южно-Сахалинск)
10 место: Оренбургский аграрный колледж (Оренбург)

 

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)