МОА «Черноземье»
шапка
Внеочередная конференция и совет МОА "Черноземье" состоятся 5 декабря (повестка мероприятий)
01 Декабря 2017

В Воронеже 5 декабря 2017 года (вторник) в 10:30 состоится внеочередная конференция Межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье», после которой пройдет заседание Совета Межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье». С повеской дня обоих мероприйтий можно ознакомиться ниже.  

 Повестка дня внеочередной конференции Межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье»

5 декабря 2017 г., 10.30, г.Воронеж

1. Утверждение изменений в составе Совета Межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье» (Шох Р.Р.)
2. Утверждение структуры МОА по футболу «Черноземье» (Шох Р.Р.)
3. Определение аудиторской компании для проведения аудита ассоциации. (Шох Р.Р.)
4. Разное.

Повестка дня заседания Совета Межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье»

5 декабря 2017г., г.Воронеж

1. Утверждение сметы расходов МОА по футболу «Черноземье» на 2018 год.(Шох Р.Р.)
2. Утверждение плана-работы, плана-календаря спортивно-массовых мероприятий МОА по футболу «Черноземье» на 2018 год. (Беленьков С.М.)
3. Утверждение положений комитетов и комиссий МОА по футболу «Черноземье»:
• детско-юношеский комитет (Каруненко А.В.)
• судейско-инспекторский комитет (Малый Э.Е.)
• комитет по проведению соревнований (Корчагин А.В.)
• контрольно-дисциплинарный комитет (Плохих А.А.)
• комитет массового футбола (Линкин А.Ю.)
4. О подготовке стюардов для обслуживания матчей Чемпионата и Первенства России по футболу.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)