МОА «Черноземье»
шапка
Внеочередная конференция и совет МОА "Черноземье" состоятся 5 декабря (повестка мероприятий)
01 Декабря 2017

В Воронеже 5 декабря 2017 года (вторник) в 10:30 состоится внеочередная конференция Межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье», после которой пройдет заседание Совета Межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье». С повеской дня обоих мероприйтий можно ознакомиться ниже.  

 Повестка дня внеочередной конференции Межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье»

5 декабря 2017 г., 10.30, г.Воронеж

1. Утверждение изменений в составе Совета Межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье» (Шох Р.Р.)
2. Утверждение структуры МОА по футболу «Черноземье» (Шох Р.Р.)
3. Определение аудиторской компании для проведения аудита ассоциации. (Шох Р.Р.)
4. Разное.

Повестка дня заседания Совета Межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье»

5 декабря 2017г., г.Воронеж

1. Утверждение сметы расходов МОА по футболу «Черноземье» на 2018 год.(Шох Р.Р.)
2. Утверждение плана-работы, плана-календаря спортивно-массовых мероприятий МОА по футболу «Черноземье» на 2018 год. (Беленьков С.М.)
3. Утверждение положений комитетов и комиссий МОА по футболу «Черноземье»:
• детско-юношеский комитет (Каруненко А.В.)
• судейско-инспекторский комитет (Малый Э.Е.)
• комитет по проведению соревнований (Корчагин А.В.)
• контрольно-дисциплинарный комитет (Плохих А.А.)
• комитет массового футбола (Линкин А.Ю.)
4. О подготовке стюардов для обслуживания матчей Чемпионата и Первенства России по футболу.

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»