МОА «Черноземье»
шапка
В Первенстве МОА «Черноземье» по мини-футболу среди женщин сыграют 9 команд
15 Декабря 2017

В Воронеже состоялось организационное совещание представителей мужских и женских любительских команд-участниц Первенства России по мини-футболу Первой лиги сезона 2017 - 2018 годов (зональный этап — Первенство МОА «Черноземье»). Победитель зонального этапа в дальнейшем получит право выступить в финальном турнире Первенства России, который состоится в апреле 2018 года.

На совещании принято решение, что соревнования среди женских команд пройдут в два круга по принципу «каждый с каждым». Первый и второй тур состоятся 13-14 января 2018 года.

 В турнире женских команд сыграют следующие коллективы:

1. ФК Факел (Воронеж)
2. Сталь (Воронеж)
3. ВГИФК (Воронеж)
4. Танаис (Воронеж)
5. Калужаночка (Калуга)
6. Куряночка (Курск)
7. Триумф (Брянск)
8. Ника (Калуга)
9. Орел ГУ-2(Орел).

Информация о Первенстве России по мини-футболу (Первая лига) среди мужских команд будет опубликована позднее.
Женс

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)