МОА «Черноземье»
шапка
Назначение судей на матчи Первенства России среди женщин по мини-футболу (Зона "Черноземье") - 5 и 6 игровые дни
27 Января 2018

Назначение судей на игры Первенства России 1 лига (зона МОА «Черноземье») среди женских команд по мини-футболу сезона 2017-2018 г.г.

Дата

Матч

Судья

Второй судья

Третий судья

27.01.18

«Калужаночка» (Калуга) - «Сталь» (Воронеж)

Носов Виктор

Майстришин  Александр 

Кукуляк Евгений

27.01.18

«Ника- ДЮСШ №5» (Калуга) - «ВГИФК» (Воронеж)

Луковников Александр

Агу Станислав

Тройненков Вадим

27.01.18

«Орел ГУ-2-Русичи» (Орел) - «Факел» (Воронеж)

Шорин Кирилл

Качанов Антон

Махрин Виктор

28.01.18

«Ника- ДЮСШ №5» (Калуга) - «Сталь» (Воронеж)

Говорун Антон

Носов Виктор

Агу Станислав

28.01.18

«Калужаночка» (Калуга) - «ВГИФК» (Воронеж)

Тройненков Вадим

Луковников Александр

Кукуляк Евгений 

28.01.18

«Триумф» (Брянск) - «Факел» (Воронеж)

Никитин Дмитрий

Титов Максим

Золотарев Игорь

28.01.18

«Куряночка» (Курск) - «Чайка» (Усмань)

Ободеев Андрей

Князев Игорь

Заколинько Богдан

 


Дата

Матч

Судья

Второй судья

Третий судья

27.01.18

«Калужаночка» (Калуга) - «Сталь» (Воронеж)

Носов Виктор

Майстришин  Александр 

Кукуляк Евгений

27.01.18

«Ника- ДЮСШ №5» (Калуга) - «ВГИФК» (Воронеж)

Луковников Александр

Агу Станислав

Тройненков Вадим

27.01.18

«Орел ГУ-2-Русичи» (Орел) - «Факел» (Воронеж)

Шорин Кирилл

Качанов Антон

Махрин Виктор

28.01.18

«Ника- ДЮСШ №5» (Калуга) - «Сталь» (Воронеж)

Говорун Антон

Носов Виктор

Агу Станислав

28.01.18

«Калужаночка» (Калуга) - «ВГИФК» (Воронеж)

Тройненков Вадим

Луковников Александр

Кукуляк Евгений 

28.01.18

«Триумф» (Брянск) - «Факел» (Воронеж)

Никитин Дмитрий

Титов Максим

Золотарев Игорь

28.01.18

«Куряночка» (Курск) - «Чайка» (Усмань)

Ободеев Андрей

Князев Игорь

Заколинько Богдан

Дата

Матч

Судья

Второй судья

Третий судья

Хронометрист

Инспектор

27.01.18

«Калужаночка» (Калуга) - «Сталь» (Воронеж)

Носов Виктор

Майстришин  Александр 

Кукуляк Евгений

 

 КУЛАБУХОВ МИХ МИХАЙЛОВИЧ

27.01.18

«Ника- ДЮСШ №5» (Калуга) - «ВГИФК» (Воронеж)

Луковников Александр

Агу Станислав

Тройненков Вадим

 

 

27.01.18

«Орел ГУ-2-Русичи» (Орел) - «Факел» (Воронеж)

Шорин Кирилл

Качанов Антон

Махрин Виктор

Чвякин Леонид

Илюшечкин Виктор Анатольевич

28.01.18

«Ника- ДЮСШ №5» (Калуга) - «Сталь» (Воронеж)

Говорун Антон

Носов Виктор

Агу Станислав

 

КАДЫКОВ

28.01.18

«Калужаночка» (Калуга) - «ВГИФК» (Воронеж)

Тройненков Вадим

Луковников Александр

Кукуляк Евгений 

 

 

28.01.18

«Триумф» (Брянск) - «Факел» (Воронеж)

Никитин Дмитрий

Титов Максим

Золотарев Игорь

Присяжнюк Максим

Артемьев Андрей 

Эдуардович

28.01.18

«Куряночка» (Курск) - «Чайка» (Усмань)

Ободеев Андрей

Князев Игорь

Заколинько Богдан

Оболенских Евгений

Рязанцев Павел Михайлович

 
 III дивизион "Черноземье" 2018 

ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАСПОЛАГАЕТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ WWW.UFFC.RU