МОА «Черноземье»
шапка
Семинар-совещание кандидатов в инспекторы III дивизиона состоится 7 апреля
28 Марта 2018

Семинар-совещание кандидатов в инспекторы III дивизиона, зона «Черноземье», рекомендованных на сезон 2018 года состоится 7 апреля 2018 года в колледже ВГППК (г. Воронеж, пер. Ученический,1), начало в 10.00.

При сдаче видеотеста будет использоваться видеоматериалы UEFA 2017-1, 2017-2.

При сдаче письменных экзаменов будут использовать Правила Игры в футбол 2017-2018 г.г.

При себе иметь медицинскую справку из физкультурно-спортивного диспансера, 2 цветные фотографии 3х4.

Необходимо подтвердиться до 4 апреля в СИК (Дрейману Вадиму Юрьевичу 8-929-009-39-69).

Список кандидатов в инспекторы МОА по футболу «Черноземье» сезона 2018 г.

Артемьев Андрей Эдуардович 1964 г.р., Брянск
Балибардин Николай Иванович 1958 г.р., Михайловка, Волгогр.обл.
Иванов Максим Владимирович 1977 г.р., Белгород
Илюшечкин Виктор Анатольевич 1949 г.р., Орел
Кадыков Сергей Петрович 1952 г.р., Калуга
Ковалев Алексей Борисович 1973 г.р., Тамбов
Пешков Александр Васильевич 1955 г.р., Воронеж
Присяжнюк Максим Александрович 1980 г.р., Брянск
Мосягин Владимир Владимирович 1952 г.р., Липецк
Рязанцев Павел Михайлович 1950 г.р., Курск
Сухомлинов Сергей Юрьевич 1965 г.р., Липецк
Тарасов Вячеслав Юрьевич 1977 г.р., Тула
Тимаков Евгений Михайлович 1951 г.р., Белгород
Чаплыгин Леонид Петрович 1956 г.р., Курск
Чвякин Леонид Дмитриевич 1949 г.р., Орел
Янченко Юрий Михайлович 1976 г.р., Смоленск.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)