МОА «Черноземье»
шапка
В Воронеже состоялся Совет и внеочередная конференция МОА 'Черноземье'
12 Апреля 2018

В Воронеже 11 апреля состоялись внеочередная Конференция и Совет МОА по футболу 'Черноземье'.Решением Конференции в состав челнов Совета принят новоизбранный глава Орловской Федерации футбола Николай Пчелкин, занявший место предыдущего главы организации Леонида Чвякина.

На заседании Совета был рассмотрен ряд протокольных вопросов, среди которых:

1. Заслушан доклад руководителя судейско-инспекторского комитета Э.Е. Малого по итогам сборов судей и инспекторов, которые состоялись 5-7 апреля в Воронеже. Утверждены списки арбитров и инспекторов на 1 круг Первенства и Кубка России среди команд III Дивизиона.

2. Подведены и приняты к сведению итоги работы Центра подготовки специалистов в сфере футбола "Черноземье".

3. Утверждено место и сроки проведения зонального турнира Кубка РФС среди ПФК ФНЛ и ПФЛ юношеских команд 2004 г.р. Соревнования пройдут в Тамбове с 17 по 27 сентября 2018г.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)